Намазалась тестерами и пошла.
Туалетная вода дорогущая из тестера даже пару часов аромат не продержала... В магазине только сотрудники между витрин гуляют. Будний день. Мега-ТЦ...
Косметика, парфюмерия
Давно были в Лэтуале? Что-то цены там явно не для средне-статистического кошелька... Зашла сегодня по пути...
Это ещё повезло что успела намазаться тестером, обычно продавцы увидя такое сразу превращаются в монстров и раздирают вора (именно такое отношение у них к посетителям) на мелкие кусочки. Поганая фирма и люди в ней гнилые. Как и их продукция.
Не так давно была. Духи приобретала по акции. Нормально. Всё устраивает. Хотя, с другой стороны, настоящие духи в стране большая редкость.
Самые низкие цены на масс маркет как раз там.
Ну а парфюмерия там ни о чем, это давно известно.
Ирина Колобовникова
лЭтуале))))))) уржосси с колхоза
Была пару недель назад, прикупила шампунь на распродаже с 50% скидкой. А так да, там продукция с наценкой, у нас в хозяйственном или в той же Подружке подешевле будет. Видела как-то духи за 100т там, и офигела.
Так туалетная вода в принципе долго не держится. А цены примерно как везде.
Там последнее время одна дрянь. Я как последний раз тушь взяла почти за 2000 р, и она у меня через две недели вся в компах была, то больше туда не хожу. Я думаю, что там одна подделка
)))*pro100 **milashka*)))
рада, что вам захотелось ответить на мой вопрос, даже после его закрытия)))
А Вы хотели все по 50? Идите в фикспрайс, там отличные цены и ассортимент большой. В Лету да, цены высокие, но у всех конкурентов такие же, ноздря в ноздрю идут. Зато Летуаль дает возможность хотя бы! Два раза в год делать покупки, в отличие от своих конкурентов- один раз в мегараспродажу, и отличная акция два по цене одного. Никакие -40 процентов Рив Гоша и Счастливые Дни Иль де Боте по цене рядом не стояли. По поводу просрочки в акции - дату производства можно заклеить, но не перебить. Для этого у нас глаза есть, чтоб перед покупкой товар осмотреть. По поводу ТВза 7 косарей, которая час не держится, так Вы на официальном сайте бренда выразите свою "благодарность", нам то что жаловаться, мы и так в курсе, люкс за километр обходим.
Nataliya Palaguta
Типо из Летуаль?)
Ирочка *
Что типо из Летуаль, не поняла? Если Вы имеете ввиду ароматы, то подделки с Садовода меня не интересуют абсолютно.
Я с 2011 стараюсь на коммерческий люкс то время не тратить, это к сожалению, абсолютная синтетика, преподчитаю нишу, селективы, и малоизвестные бренды, не подверженные политике ИФРА.
Да, сейчас везде все подарожало, а где еще нет, то скоро. скоро новый год, а такие вещи нарасхват
)))*pro100 **milashka*)))
Там самый дешевый товар ок 3000 р. Ну жидкое мыло в районе 200р видела.... все... Маленькие тюбики крема по 6000р есть и это не предел. Из золота они что ли?
В моем городе в Латуаль очень дорогие цены и качество действительно сомнительное.
Мне больше Рив Гош нравится, покупаю там косметику, а время от времени там бывают большие скидки. Парфюм покупаю в виде миниатюр в совсем других магазинах.
Да, там все дороговато, не совсем для простых людей. Иди в Подружку - там все по более-менее дешево
Иль де Боте! Качественная оригинальная косметика, соответствует цене. Пользуюсь только ей, и лайфхак от меня - заказывайте онлайн! Ну нафиг эти прямые покупки! Экономия времени и средств. Купоны на скидку беру здесь https://promokodi.net/store/il-de-boteh/