я не думаю
я точно знаю, что нет
сеть лэтуаль сотрудничает с официальными представительствами в России брендов, которыми торгует
но в этих сетях (лэту, рив гош) есть другая проблема
большинство отделов (особенно в провинциях) располагаются в торговых центрах, где зимой и летом проблемы с вентиляцией. Часто напрочь отсутствуют банальные кондиционеры.
а косметику и парфюмерию нежелательно хранить при температуре ниже +15 и выше +20. кое-что выдерживает до +25
также избегая прямого попадания солнечных лучей
эти правила отделами не соблюдаются. соответственно косметика портится. и уход, и декор. и парфюмерия, кстати. тоже может начать разлагаться на составляющие
ну и наценки очень высокие
даже для сравнения бальзамка для губ Sisley в лэтуале стоила 3500, а в рив гош 2700 - это цена без карт и акций. Разная дисконтная система - разные наценки.
Косметика, парфюмерия
как вы думаете в Лэтуале подделка косметика или нет?
и и
дорогая брендовая косметика раз не всегда, иногда может и оригинал быть, т. к. туалетную воду не каждый сможет себе позволить за 6000 руб. только те кто распологает средствами, а если эти клиенты пронюхает подделку, то покупателей они просто потеряют, а вот то что по дешевле вполне, ее щаче берут и навара с нее больше!
вообще косметику и парфюм лучше покупать за границей, если конечно же есть такая возможность!
но вот например они с ценами мутят с*ки, сегодня как раз там была и там прям на все скидка 40%, я купилась на эту скидку, и взяла свою любимую туалетную воду, только на ценнике стояла цена 4999, а уже дома я посмотрела на чек в котором цена была уже 5999((((
Если верить фирме то нет.
Нет! Просто Франция открыла свой филиал в Москве и нам французскую косметику (например) везут не из Парижу, а из Москвы, сделанную по их рецептуре. Но уже это все не то) То же и с др странами. А Иль Де боте Риф Гош Лету-все бирут косметику с одного склада)
я покупаю туалетную воду от 25-30 тыщ рублей за 100-200 мл. Делайте выводы
польша в основном
как попадёте.. . бывало такое, что купила духи - очень довольна.. . стойкие... на долго хватило.. . на Новый год купила ещё одни.. просто ужас... спиртом пахли, явно видно было, что подделка.. . с косметикой тоже самое ...блеск - отличный... тушь - все реснички склеились...
Всё китай.