Ладно бы такое сказала народная врачевательница, типа какая нибудь "Бабушка Агафья " живущая в сибирских недрах, умывающаяся росой и питающаяся дарами природы, экологически чистыми, в этом был бы резон!
У каждого есть предки, а может и современники -родственники, которые не жили/не живут в загрязненных мегаполисах, не пользовались тоннами готовых уходовых средств и ничего были/есть здоровыми, молодыми и красивыми!
Полагаю, к что ваш доктор заблудился во времени и заплутал на местности ;-D
Его (доктора) совет совершенно неприменим для современной женщины т. к. экология нынче никудышная, озоновые дыры, загазованность, сплошь и рядом напичканные химией овощи и фрукты, сюда же молочка, мясо и рыба из искусственных водоемов, ну о каких огурчиках да помидорчиках тут толковать ?!
Косметика, парфюмерия
Почему врач говорит, лучшая косметика не зарубежная, а личная, типа огурчики, помидоры, другие фрукты, овощи в виде маски?
Врач? Диплом у него проверьте :))))
В каждом классе, в каждой группе, на каждом факультете есть свой дурачок. Не поверите, но и в каждом лечебном учреждении есть доктор-чудик))).
Значит это только то, что "врач" получал образование на Ответах. мэйл.
По кочану. Ухищрения по изменению внешнего вида ведут к уничтожению душевной любви.
Обманывать мужчин можно долго, однако истина вскроется обязательно, сохранятся ли отношения после такого - вопрос.
Ну, этот вопрос вам лучше задать ему)) и пусть он вам, как врач, свой ответ обоснует)))
а че, дешево, купила по дороге домой в супермаркете салат "витаминный", наложила на лицо и лежи под гнетом)))
Ольга Спиридонова
"под гнетом" ;-))) сильно !