Косметика, парфюмерия
Oriflame выпустили витамины и коктейль. Будете ли Вы их покупать? Я - не консультант!
ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ - Я НЕ КОНСУЛЬТАНТ! Просто, интересно мнение.Витаминный коктейль( 140 рублей) и витамины (790 рублей). Комплексы разделены на женский и мужской.
Я -консультант, но покупать это я не буду. К таким вещам отношусь настороженно. Это совершенно отдельный каталог, его я показывать не буду. а косметика мне очень нравится)))
Наталия Тимочка
Вера, Вера, жалко, что у вас нет такого спонсора, который бы дала Вам попробовать его....он (коктейль) просто обалденный!
Не знаю за эту косметику, многим она не нравится. Я могу сказать другое, - есть такая Линия космецевтики, заключающая в себе, - " Nouri Fusion " и "Skin Activator ".Это и косметика, и сбалансированное фитнес пиание (для похудения) , и сердечно сосудистых заболеваний, такие как " Shape Works " ; и " Nite Works ". Если кого то этот вариант интересует, в том числе и хозяина вопроса, пршу, все подробности узнать можно по этому, -e - mailu yuliya. mirosh - 75 @ mail ru Этот адрес находится на Украине - Днепролетровск. Но дадут консультацию И по России - Москва и по Санк Петербургу, Израиль . Германия, США. Это итальянская косметика и Этот косметологический комплекс завоевал признание этих стран и городов. У меня дочь консультант - косметолог.
нет не буду! я лучше в аптеке витамины куплю! и не буду эспериментировать!
Что-то заломили они цену за витамины! Перфектил или Витрум Бьюти (проверенные и прекрасного качества) - около 500 р стоят, а это Г - 790???
Наталья Новикова
А я вот, например, Алфавит Косметик за 290 рублей ни на что не променяю!
это покупать не буду, но у них неплохие карандаши с отливом и блестками уже заказала себе.
Нет не буду. Мне вообще эта косметика не нравится.
нет, не буду!
А я буду! И сразу для Всей семьи! В комментариях напишу почему...
Галия Мещерякова
Сухая смесь Нэчурал Бэланс – Клубника
Продуктовая история Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также Также в состав смеси входит клетчатка, которая естественным образом поставляет витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.
Состав: белок горошины, порошок яблока, целый порошок яйца, порошок сыворотки, концентрат белка сыворотки, яйцо белый порошок, аромат, сахарное волокно свеклы, аскорбиновая кислота, подслащивающее вещество
- как видите - все съедобно. Почему бы и не купить.
Галия Мещерякова
Комплекс Омега-3
Продуктовая история Высококачественный натуральный рыбий жир – основной источник полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега-3 и уникальных биологически активных соединений, сохраняющих нашу молодость, здоровье и красоту
Состав: рыбий жир, желатин, глицерин, вода
Шведский бьюти комплекс
Содержит Астаксантин – мощнейший антиоксидант на основе водорослей Шведского архипелага. Научно доказана способность Астаксантина защищать кожу от преждевременного старения и повышать мышечную силу.
Состав: масло сои, astaxanthin, лецитин, желатин, глицерин, вода
Все это нужно и необходимо нам всем. вместо беготни по аптекам - получить себе кусочек здоровья у консультантов компании Орифлэйм!
Шведский бьюти комплекс
ну у них давно это вроде всё есть. а то что косметика и питание, то объясняю девушки, есть внутреннее питание, а есть внешнее. смысл та не в том каким слоем всё намажите на личико, а смысл в том что мы положем во внуть качественное. 70% кожи зависит что мы пьём и что едим, а не что намажем и замажем, всё должно быть идти в комплексе, ну не хотите покупать у сетивиков))) ) девушки ну да ради бога, хоть где берите, вы имеете на это право. ну а про арифлейм, незнаю, ну верней знаю, но не буду поливать их грязью
Принципиально у сетевиков ничего не покупаю. Претезии (в случае чего) предъявить некому будет...
Галия Мещерякова
Клевета! Профессиональный консультант любой компании ОБЯЗАН!!! рассмотреть вашу претензию и решить ее!
Источник: http://rdsa.ru/cgi-bin/main_katalog_4.pl?action=viewheader_all&razdel=line&id=2
Галия Мещерякова
Она продавалась, но очень давно! лет 8-10 назад.
покупать не буду, так как компания косметическая и друг добавки - не увязочка!!!
НЕЕЕЕТ, плохая косметика.
мне не нравится эта косметика я ничего не буду покупать, все что я брала ерунда. начиная с туши. поэтому разочаровалась.