Косметика, парфюмерия

Расскажите пожалуйста объективно о косметике Мери кей! Стоит ли покупать? А то консультанты нахваливают,

а всякие орифлеймщики критикуют ее))))
я тоже пользовалась мери кей, даже стала их консультантом, чтобы косметику намного дешевле покупать - на презентации все было идеально. все подошло, а когда получила косметику - тут и началось - аллергия, потом какие-то высыпания.. .
Была на их форуме читала ответы, задавла вопросы. что с кожей? Я считаю, что качественная и правильно подобранная косметика отрицательных реакций на коже не выделяет - консультанты-старожилы меня уверяли, что это нормальное явление, мол кожа так привыкает. . Спрашивается нахрена мне это надо? Ходить с красным лицом. с шелушащейся кожей.. .
Плюнула я на них и вернулась в эйвон. Единстввенное, что мне понравилось - так этоь серия бархатные ручки - классная, но опять же если у вас на мед аллеригия, то нельзя... .
Ajossi Majossi
Лучший ответ
подберите у консультанта и становитесь прямым клиентом компании. .
так выгоднее, экономия на услугах консультанта 40-50%..
Декоративка и правда достойная, духи хорошие. . уходовые серии имеют свои нюансы, просите пробники у консультантов, у них есть.
каждый рекламирует свой товар, а конкуренты критикуют. выбирать вам, но я не люблю МК.
Елена Милова
ОБъективно - да. Можно. Только не вздумайте подсаживаться на нее как на систему - как они рекомендуют. Всякая косметика должна меняться каждые примерно 3 месяца чтобы не было привыкания и зависимости. Это про кремы. А декоративка хорошая без базара
Ирина Щепкина
Декоративная мне понравилась а вот всякие маски, лосьоны и прочее я все таки предпочитаю Виши. Дороговато конечно но оно того стоит. Пробовала и Мери кей и Фаберлик и прочие всякие - "вазелин" да и только. Если нет финансовых возможностей на догогие крема то лучше пользоваться народной косметикой то есть подручными средствами. Знаю некоторые очень эффективные масочки- если хотите поделюсь. Пишите в личку.
Ольга Барциц
Консультанты- люди с образной и яркой речью! они способны уболтать на любую покупку.. потом думаешь: "Зачем купила... вроде не надо ж было... " так и я попробовала духи-сначала приятный запах, но он быстро выветривается, а месяца через 2 духи начинают пахнуть иначе, в шкафу потом брызгать только... крема не понравились тоже... помады пластилин, блеск скатывается... единственное что мне нравится из МК так это серия по уходу за руками (скраб, крем и воск)....
все надо пробовать самой! что не подходит одному - другому идеально!
очень хорошая
мне например нравится. вроде хорошая косметика. зато вот орифлеймщикам не особо доверяю.