Косметика, парфюмерия

Вам не кажется что все советуют купиь косметику Мери Кей только потому что им нужно скорее продать как консультантам?

Да любой сетевой маркетинг навязывает, пока слушаешь. Ничего шедеврального в этой косметике не вижу. Обычная.
Гульмира Есимханова
Лучший ответ
а мне без разницы, ничего плохого в этом не вижу))) насильно же никто вам эту косметику не навязывает? а маркетинг-он в любой отрасли присутствует, не важно, что продают-косметику, бытовую технику, горящие туры или высокие технологии...)))
Ел
Елена
А как именно посоветовавший человек Вам ее продаст? Или не Вам, а кому-то другому? Я иногда советую, особенно для проблемной кожи, знаю что может помочь как мне когда-то, и скажите мне пожалуйста, что в этом такого, я живу от вас за тысячи километров, я вообще не продаю никакую косметику, так в чем же моя выгода? ( вдруг мне что положено, типа бонусы от компании, а я не в курсе....)
Да не кажется, это так и есть.
думаю что многие советуют потому что реально нравится. . а есть и фанатики в каждой сетевой косметике
скажу за себя лично! если мне не нравиться косметика САМОЙ, то я УЙДУ из компании. так как не вижу смысла тратить свое время на то, чем я сама не хочу пользоваться (иначе как предлагать то, о чем я не имею понятие)
И я думаю что так поступают многие консультанты! первое что необходимо в компании это САМОЙ пользоваться средствами этой марки. И поэтому понятие что втюхивают г.. но, ну что сказать, для вас это г... но, а вот тот кто ее предложил-так не считает!
А что Вас смущает?
Вот только не понятно, кто такие "все"?
Все профессиональные продавцы продают быстро, иначе они не продавцы! Только вот профессионалы редко встречаются!

пс Юлия опередила) ) ias
В смысле скорее продать?? ? Кто конкретно "все"???
Я советую только то, что применяю сама, и знаю, что эти средства действенны!
Ольга Сухих
Да, и я так считаю!)
Анна Мокерова
Нет не кажется. Косметика Мэри Кэй быстро находит своих клиентов без особого труда. Редко кто отказывается пользоваться ей единожды попробовав)))
да в любом деле так. как на рынке. просто так ничего не предлагают, деньги всем нужны