Косметика, парфюмерия

Давайте говорить, что ждем от Дед Мороза? КИП

навеяло ответами.. уже декабрь, сегодня в Германии день Святого Николауса.. Скоро Рождество и Новый Год...

Чтобы найти подарки под елкой - елочку надо поставить))).

У кого уже готово все, у кого на подходе? Елка, горящая огнями, дарящая надежду на исполнение чуда.. ну так же здорово побыть ребенком хоть немного... и затаенная надежда - желание.. посыл к Дедушке Морозу - чтобы Вы хотели найти в красивой упаковке под елкой? Разумеется из раздела Парфюмерия и косметика - лучше. Но можно и не только..

Давайте посылать наши желания куда надо!!! Чего хочет женщина - того хочет Бог. Мальчики - тоже вэлкам))).
Елена Макарова
Я, как и многие другие, сама себе Снегурочка. Но с подарком не могу определиться. 2 месяца мечтала себе на днюху подарить С. Лютенса Мандарин и Муск Кублай Хан... в результате подарила духи Мирум "Бай Бай". Теперь хочу того же Лютенса или из 12 Парфюмеров что нибудь, но чувствую, что опять занесёт и скорее всего в Бленд Уд. А может вообще на лимитку Форда раскручу себя. Я барышня ветреная)))
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Елена Макарова Привет, ветреная наша!!! Как же я рада тебе!!!
Привет, Вика)) С наступающим тебя)
В пятницу пойду в любимый магазин, там мои хотелки меня дожидаются))) Чёрная Соня по вменяемой цене и Cedrat Boise Mancera. Очень необычный аромат, зацепил.
Anna Zaytseva
Елена Макарова Привет Ксенечка. Спасибо и тебе алаверды!! С наступающим и с покупками!!! И пусть их будет не мало, а много!!! подарков!!!
Елочку вам? В пятницу поставим, будет елочка . Покамест некогда :)
Под елочку тоже будет кое-что от Снегурочки . Вот это, если не ошибаюсь :
Елена Макарова Ты бы мне про него рассказала а? Я все не дойду затестить, то одно, то другое.. а лапы чешутся))) надо мне? под елочку?
Я пленилась Chic Shaik No 30 Shaik, это если из нового для меня, а вообще чаще тянет на старенькое, например, Русскую кожу Шанель, и, ах, найти бы по вменяемой цене пару капель из легендарных прижизненных ароматов Моны что-нибудь.
Мария Духанина
Елена Макарова Пусть сбудется, Ален!!! От всей души желаю!!!
Ну, честно сказать, не сильно рассчитываю чо то парфюмное найти под елочкой, так как уматываю через 2 недели от елочки к пальмочке. Так что, если прилетит деньгами, смеюсь, буду однозначно довольна... А вот чо- нить из пальмового микрорайона точно припру и себе, любимой, и другим...
А так, просто по поводу наступления замечательных праздников, задумала купить себе Evody Parfums Сuir Blanc ( и ишшо один его же хочу, но не потяну, жаба квакает- говорит, не выдержу ).И точно встречусь к Нгоду с старым, 20-го века Диориссимо и мож еще с одной любимкой..
Aregnazan Torosyan
Елена Макарова к черту подробности, в каком я городе))) помнишь анекдот? Очень к месту, елочка, ?пальмочка - есть ли жизнь на Марсе или нет - какая разница))) Главное - чтобы сбылось!! и тост финансистов - любимый на НГ - шоб у нас все бУло, и нам ничо за это не было))) за это и чин - чин!!!
Я обожрамшись, извиняюсь за грубое слово, парфюмами в этом году, поэтому просить Деда Мороза о них не буду. Была мысль попросить подарить себе поход в Ароматеку, но не уверена, что мне это точно надо. Наушники вот буду просить, хочу, хорошие, чтоб с головы не сваливались, а так даже больше ничего и в голову не приходит)
Юлия Смирнова
Нельзя озвучивать, говорят не сбудется.
Юлия Давыдова
Елена Макарова да почему? визуализация тоже говорят))) помогает осуществлению загаданных желаний..
Поскольку сам себе Дед Мороз... сильно-сильно прям не хочется, вернее хочу чуть-чуть, но думаю... а надо ли ?! -потому как интерес к концентрации духи, но по любому получается, что вариант "из прошлого" не по дате изготовления, а по дате выхода в свет... а я чего то весь год на "лёгеньком" отходила - Тубероза Герлен, Не Хило, Блоссом, Килиан... вот и думаю - To be, or not to be
Аня Каплун
Юлия Смирнова Ириш привет, я тебе в агент написала, посмотри пожалуйста)
..ничего не вернёшь... увы..
Елена Макарова Все только начинается!!! не вешать нос!!!
Gold Leather
Лида Кокшина
Елена Макарова Ательеевский или PK Perfumes? а может и чей ишо? Я других не знаю просто..
Лида Кокшина Странно, я написала после этого эмодзик и ателье колонь) а остались только эти слова)
Aregnazan Torosyan Смеюсь, значит минимально дед Мороз " кожу" вам точно подарит.... Уже неплохо...