Косметика, парфюмерия
название шампуня которым вы пользуетесь?
сансилк
Сансилк-Дополнительный объем.
Clear для окрашенных волос. Очень даже... В этом случае реклама не врет.
только профессиональными !!!немецкого качества от Шварцкоп
Глисс кур
Акс (Axe)
Лореаль Профессионель Абсолю Репеар - мой самый-самый !
Мне нравится Карите, лораель профеесиональный и шварцкопф
satinique
Molto Bene (Япония)
Эльсев
Селектив, в профессиональном магазине покупала. Очень довольна!!
Шаума.
"Тот, Который Под Руку Попал" (действительно последнее время в доме шампуней развелось.. . И разницы никакой...)
Чистая Линия против перхоти: спасает и от перхоти и от сечения и от склеенности волос сразу. За это его и люблю.
Color Glow IQ goldwell, для светлых волос с холодным оттенком.
у меня lee starford хотя в названии точно не уверена но что то в этом роде очень хороший)))))
в последнее время только Alterna (USA) и менять не хочется. Потому что в мире нет ничего лучше. До этого пробовала всегда только хорошие профессиональные шампуни, но лучше Alterna нет.
У Alterna раньше пользовалась самой дорогой линией 10, а затем перешла на линию Caviar.
И никакой разницы с 10 не вижу, только стоит не 70, а 35-38 евро))))))))
SATINIQUE (Amway)
Золотой шёлк.
Эльсев
Я пользуюсь только Шварцкоповскими шампунями и бальзамами, ни разу не разочаровалась,... хотя тоже не могла найти для себя шампунь подходящий - волосы очень жирнели быстро - буквально хватало 1-2 дня....
Сейчас Sunsilk
matrix loreal professianal шампунь называется sleek.look. Продается в салонах красоты. Стоит 300 рублей.
Старый добрый "Хэд & Шолдерс"
сансилк
Хэд & Шолдерс
глисс кур
Amway
А я периодически меняю шампуни как и всю косметику... чтобы привыкания не было! :)
дав
я претпочитаю ГЛИСС КУР ОТЛИЧНЫЙ ШАМПУНЬ
Хед енд Шолдерс