Косметика, парфюмерия
Какой крем антивозрастной выбрать?
нужен на возраст 55+ маме, не очень дорогой но действенный . Брать буду в Лету, РивГоше или Илб .
Не очень дорогой - это сколько? Там есть и 2, и 5 и больше 10 тысяч.
И почему именно в этих магазинах? Вот что лично я беру, если именно европейские марки (не азиатские), и не шибко дорого, то заказываю в интернете. Это Космотерос, пептидная антивозрастная сыворотка и крем. И Медикал Коллаген 3D - у них сыворотка-флюид с Коэнзимом Q10, дневной увлажняющий крем с ГК и коллагеном биоревитализация и крем с матриксилом антивозрастной.
Из аптечки Филоргу можно посмотреть.
С коллагеном
Танюша Максимова
да а марку какую и желательно сам крем какой
виши антиэйдж
Если ваша мама до 55+ не занималась уходом, то никакой крем уже не поможет. А если занималась, то сама должна знать интересующие ее продукты.
солидол
Танюша Максимова
вы ненормальный салдафон
главное легкий как флюид, и немного сияющий, не матовый.
из бюджетных даже не знаю что посоветовать, любой тон в таком возрасте подчеркивает морщины, каждый день лучше не использовать.
я бы попробовала clarins skin illusion,
либо в самом магазине пусть консультанты подберут.
я бы попробовала clarins skin illusion,
Эффективных средств особых, которые прям "омолодят" нет, но есть помогающие с морщинами и просто улучающие общий вид лица. Девушка недавно наткнулась на интервью с Наталией Орейро и решила себе такой заказать, может вас тоже заинтересует goo.gl/mfFZPy
Жена всю плешь проела про это, подруг у нее нет и я выходит единственная подруга, поэтому знаю об этом уже все, у нее когда менопауза началась так паника вместе с ней и пришла, много чего пробовала, но долгое время ничего немогла найти и успокоиться, пока не попробовала циклим крем для лица (заказывала в интернет-магазине Фитомаркет, там выгодней и доставка быстрая) и йогой занялись мы оба, так после таких предпринятых мер даже я заметил как она знатно помолодела и выглядит отлично, не зря нервы трепала)