Косметика, парфюмерия

подскажите хорошую комп. пудру, чтобы скрывала недостатки кожи и выравнивала ее :))

Из доступных! Появилась новинка, минеральная пудра с очищающими кожу минералами от Vichy!!Обеспечивает идеальное покрытие, выглядит естественно, не забивает поры, содержит КАОЛИН обеспечивающий оптимальный контроль над блеском, МЕДЬ возвращает коже сияние, КРЕМНИЙ защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды и свободных радикалов, ЦИНК выравнивает текстуру кожи, МАГНИЙ борется с сухостью кожи!!!! Идеальная пудра, которая является не только тональным средством, но и обладает свойствами оздоравливать кожу имеющую некоторые несовершенства!!! Особенно высоко её оценят обладатели жирного типа кожи!!!! Стоит 790 р единственный минус это количество этой пудры, всего 5 гр ((((
Ещё рекомендую присмотреться к пудрам таких производителей как Эсте Лаудер, Герлен, Диор, Шанель, там есть из чего выбрать для любой потребности кожи для создание любого эффекта и оздоровительного воздействия!! !
Здоровья вам и красоты!!!
Маргарита Высоцкая
Лучший ответ
Мне больше всех нравится Манхеттен.

Пудра и тональный крем - два в одном, надёжно маскирует недостатки кожи (прыщи, угри, покраснения) ,
комплекс Zink-o-derm и активные вещества, входящие в состав, предотвращают возникновение бактерий, приводящих к появлению прыщей.

Результат: ровный цвет лица, недостатки кожи эффективно замаскированы, кожа увлажнена.
Nazgul Sultanmuratova
Ив Роше "Люминель"
Клиник подходит всем твоим требованиям!
Алина Павлова
Могу посоветовать Клиник.
Ну я люблю макс фактор. И дороже и лучше были, а я все к ней возращаюсь. И оттенок только у нее такой! И скрывает идеально и поры не забивает. При ней и тональным мазать не надо. Пользуюсь лет 5, не меньше.
Пользуюсь "безупречность" Giordani Gold от Орифлэйм. Мне нравиться, и вам советую! Удачи при выборе!
мейбелин дрим матт.. . вроде так называется))
люмине)
пупа
Клиник и минеральная МАС, шикарные пудры!