Косметика, парфюмерия

почему женщины отказываются от косметики с возрастом?

Обожаю практиЦцки лозунговые заявления про и от имени ВСЕХ. В данном случае женщин. Меня, кстати, не опрашивали, к примеру... И как не разрисовывалась и в юности, дык и не раскрашиваюсь и намедни... Чо то живу в мире и согласии со своей физиономией c детства и то, что вижу в зеркале, абсолютно устраивает... Так что кто- то перестает шпаклеваться, кто -то начинает (ого- го какие бабульки попадаются Екзотические) ...у кого какая шиза проходит или начинаетЦЦА.
Феруза Тулаганова
Лучший ответ
Им уже всё равно...
а вот и нет!))) я как красилась, так и крашусь.. возраст тут ни при чем.. возможно, у некоторых нет мотивации и стремления хорошо выглядеть.. но такое редко происходит, особенно, если женщина всегда за собой следила.
единственное, что использую сейчас редко-это тушь т. к. у меня приключилась аллергия на тушь, причем, вот в 50 лет такое случилось. бЯда!
А на хер чипуриться, всё равно уже бесполезно как в песне поётся: "никто за муж не берёт девушку за это"
Кристиночка ))) Хахаха))) вы сделали мне веселое утреннее настроение)))
Как правило, те кто ею пользовался всегда, продолжают и в старости.
некоторых старит у некоторых аллергия появляется с возрастом а некоторым мужья коворят что естественный вид лучше
Не все, но многие, большинство ограничиваются помадой, минимумом макияжа, чтобы небыть молью. Ведь красивый макияж можно подобрать женщине любого возраста
. Моя мама например, ей 67 считает, что яркий макияж смешно выглядит на сморщенном лице. Да и толку то уже, так, чтобы совсем бледной не выглядеть.
Katyushka )))*
Умная Ж красится менее ярко с возрастом.
Inna Sarkisyan недавно видела бабульку лет 65-ти... стрижка, стройная, одета шикарно и очень красиво накрашена, ярко и красиво. и тут же проходит женщина лет 40-ка - чм о чмом, белёсая, без косметики, чёрти в чём одета. а это Германия. здесь бедных нет. ))
я считаю, что чем старше, тем ярче должен быть макияж. естественно, выполненный безупречно и со вкусом
И вовсе не прекращаем пользоваться косметикой.
Дина Мурина
понимают ее бестолковость
Елена Чеганова
Я с вами не согласна. Женщина всегда должна оставаться женщиной и следить за собой.
Наверно, перестают в неё верить.
Леночка ))
не нуждаются больше в привлечении самцов ярким макияжем
Аида ....