Косметика, парфюмерия

Какой тональный крем лучше? Чтоб в поры не забивался и не подчеркивал шелушения.

Тональный крем "PERFECT LOOK"
Тональный крем очень понравился, степень покрытия средняя, но он хорошо справляется с небольшими покраснениями и что очень здорово - маскирует поры. Тональный крем не ложится "маской" за счет своей легкой текстуры, что тоже огромный плюс. У меня оттенок 01 - самый светлый из линейки. Отлично подстраивается под тон кожи и не "желтит". Для меня огромный плюс в том, что он матирует кожу, так как моя кожа комбинированная она склонна к жирности в Т-зоне. Крем неплохо матирует ее, однако для более продолжительного эффекта матовой кожи я бы советовала нанести легкую пудру. В целом, отличная бюджетная новиночка от Divage! :)
Елена Пузанкова
Лучший ответ
ТОн не забивается в поры - это миф. Он может их закупорить в отдельных случаях, но когда человек умывается, или использует средства для снятия макияжа, тон стирается.
Мадина Мухаметжанова Как это миф? Нанесла на кожу модели, у нее практически, все лицо в дырках. Тон их сразу же заполнил.
Для каждой конкретной ситуации - свой.
Мои любимые - MUFE. Всегда можно найти нужный по ситуации.
M.A.C - тоже хороши.
Asel A
Профессиональный, легкой текстуры, у меня есть два вида, из дешевых Бэлита, покупала в интернет-магазине https://matreshkatm.ru/catalog/kozha/ из дорогих Анна Лотан.
CC Cream Lumene 7 в одном, очень классный, маленький расход, идеально выравнивает кожу, ложится легко и не блестит)
Не эксперт, но думаю что любой тональный крем подчеркнет шелушения, если они есть.
Пользуюсь bb)
Выбирай аптечную косметику лярош noreva биодерма avene виши, чтобы шелушения были менее заметны наноси сначала увлажняющий крем можно этих же марок