Косметика, парфюмерия

В Creed Virgin Island Water я четко чувствую 2 вещи-кокос и еще одна нота, похожая на кожу. В пирамиде на втором месте

лайм, потом ром. Что может давать эту вторую ноту, как будто кожу? Я сомневаюсь про лайм. Или это он?
Здравствуйте... отвечать начну с вопросов..
1. у Вас сэмпл или флакон, если сэмпл - то спрей или нет?
2. Как давно он у Вас?

У меня достаточное кол- во ароматов бренда. Общая ремарка в сторону.. помимо всех остальных факторов, влияющих на восприятие, основной - (даже если и полноценный флакон, если мы о флаконе речь ведем) - посадка бывает разной в зависимости от спреев. Чем больше размером флакон - тем мощнее спрей, 125 мл - ваще душ просто. И еще один момент.. ароматы бренда надо поносить, любой из них.. первые впечателения - можно просто игнорировать.

Теперь конкретно о вирджнийце.. У нас такая история с ним вышла. Поскольку я поклонница бренда - нравится почти все - я заказала немаленькое кол- во ароматов в их фирменных сэмплах, чтобы поносить их и определиться - что именно будем офлаконивать. На него запала дочь - в то время их сэмплы были без спреев. Ужжжжжасно его хотела, мама купила. Именно для нее. Когда флакон в спрее прибыл - она сказала- кокос! не хочу.. И на самом деле он не звучит на ней, кокос перебивает все. Цена совершенно не дружественная на бренд, дочь- противница любой упаковки - коробки все - выбрасывает. Ну и поскольку парфюм был ее - упаковку - отправила в мусор. Продать по разумной цене я и не надеялась и нанесла его на себя...

Учитывая кол - во моих флаконов - расход - видите сами на фото, больше израсходовала только их же флорентийскую водичку. Вопреки тому, что по сути нота кокоса -это (в моем пониманиии гурмэ), а я противник их для себя, он влюбил меня в себя окончательно и бесповоротно. На кажуйщейся простоте все построено.. но он меняется и играет, меняется кстати и гендерно- то невероятно женственнный, то мужской, однозначно - унисекс. Он претерпевает множество преобразований и меняется от вступления до полного затихания.

Так вот ноты кожи на протяжении всем - лет 5? или чуть меньше он у меня - не слышала. Ее нет. Мой совет - поносить подольше, не пытаться разбивать его на компоненты, он цельный, летучий, игручий.. пинаколада или ром Малибу с ломтиком лимона.. мускус тоже есть - кстати может нотка мускуса принята была за кожу? Если и кожа - то только человеческая, у моря.. я об этом.. натертая увлажнением с отдушкой кокоса... кстати все те, кто пытается услышать в вирджинийце аналоги и дешевые - шампуня, лоьсона для тела и прочее - не носили его долго. Ни один из ароматов Крид не терпит однозначности и мгновенности принятых решений.. они другие.. как англичане сами.. не судите о них поверхностно и молниеносно.. Поносив их в разную погоду, при разной температуре - ощущаешь их качество.. Прекрасен и зимой и летом.. и несмотря на свой "легкомысленный" нрав, у него есть тело, стержень.. истаблишмент такой.. собирает неверотяное количество комплиментов всегда. Но мне до них нет дела - я очень его полюбила. За красоту исполнения вроде бы на первый взгляд весьма простой композиции.. но он далеко не так прост, как кажется..
Юлия Сурова
Лучший ответ
Гулбаршин Аметова (Сакибаева) Здравствуйте, Вика). У меня сэмпл спрей около недели. Нота кожи, которая меня заинтересовала-это как хорошо выделанная кожа нового такого добротно сделанного бумажника. Это скорее мужская нота. Кокос-женская. Они звучат в тандеме, я первый раз слышу такой унисекс. Интересный аромат.