Косметика, парфюмерия

Чемпионат мира по футболу 2018 и парфюм .

Уже третью неделю Россию, и соответственно ее жителей и жительниц будоражат страсти, кипящие вокруг нас... И мы, исестно, в них тоже активно участвуем... Всевозможные наряды, удивительнейший макияж (про эмоциональную составляющую вообще молчу - это просто фантастика вокруг, и я рада что ее вижу и ощущаю ежедневно )..но !!!Граждане, атрибутики полно, даже мороженое выпустили на родине Черчесова.... а хде, сбствно, парфюм к такому событию? Явное упущение...
Поэтому вопрос суперактуальный : а что бы такое парфюмерное надели бы ВЫ на матч, и в каком парфюме вам органично присутствовать в этой околофутбольной среде ...Все тексты - про то, что парфюм неуместен отметаю сразу ...Практически все, кто так или иначе интересуется этим разделом в плане последней буквы (КиП) без парфюма, полагаю, никогда и никуда не выходят.. Лично я успокаивала и подбадривала расстроенного испанского болельщика в Крейшне Теда моего любимого Лапидуса... Чо то именно название мне кажется особенно уместным в эти дни...
Про эмоции, пляшущих внутри организма чертиков и, сопсна, сам футбол писать не буду. Не выразить это пока словами, не устаканилось - не улеглось "газировочное настроение".
А вот парфюм подберу!
Именно к матчу наших с хорватами и подберу.
Обещает игра быть жесткой, на грани всяческих фолов. Соперники - ребята безбашенные, хотя, и наши, как показали последние моменты, могут огрызаться и скалить шипы бутсов.)))))
Поэтому на завтрашнюю игру я заранее назначаю парфюмерный "пенальти" - Eau de Courreges Courreges.
Шипр с огромным количеством травы и зубодробительных, скуловыворотных лимонов, лайма, померанца.
Я - не поклонница цитрусов, но тут они такие.... такие....
Зеленые поля, зеленая трава, зеленая мякоть, зеленые корки.
В общем, - или пан, или пропал.
Лишь бы дело не кончилось солеными слезами.))))
Алёна Леонтьева
Лучший ответ
Надежда Невзорова Дык пенальти ж, судя по испанцам , -классная веСЧ !!!
Тааак, прям озадачилась - а чо такого ( мне понравилось) зубодробильного есть у мня... С травой есть, с лимонами - а нЭТу, похоже ..
Розалина Ахмадиева Скалить шипы бутсов....
Это прям ващееее!!!
Мне хорваты симпатичны, но параллельны, по большому счету, поэтому их победу праздновать каким-то особенным парфюмом не стану :) Да и за наших поболеть не получится, в силу обстоятельств . А абстрактно если - я за зеленые шипры . И, если бы присутствовала на этом матче, выбрала бы Шанель Кристалл . Оригинальную версию, разумеецца.
Надежда Невзорова Юль, дык мне целый килограмм команд симпатичен.. И хорваты в том числе... Люблю команды, у которых играют не на одно имя, а играют КОМАНДОЙ. И бьются от и доооо последней секунды..
Но болеть буду ЗА НАШИХ,,, Всей душой желаю им завтра победить и устроить еще один праздник всем нам ...И зеленые шипры тоже пущай будут ...Урра !!!
Safari Ralph Lauren; Cabochard Gres
Надежда Невзорова Сафари, увы, не знаю... Но содержимое ооочень нравится и интригует...
совсем чокнулись с этим футболом.
Надежда Невзорова Ага... И так здорово чокнулись... Почаще бы...
Я за Швецию болею, ну, и разумеется за Россию, поэтому завтра надо будет запастись пастилами для горла: -D

Так уж вышло, что последние несколько дней, я практический не выхожу из Diptyque Duelle. Этакий запой по новой: -) Вдруг достала его из закром и поняла, что он чертовски хорош в жару. Ваниль не душит, а наоборот, звучит более приглушенно и тихо. Вот завтра одену либо его, либо Blanche Byredo:-)
Надежда Невзорова Нда ...шведам завтра тоже на поле жарко будет !!!Удачи и победы !!!Бланш для меня такой деликатный парфюм, смеюсь, хотя, кто знает, мож болельщикам именно такой интеллигентный катализатор и нужен !!!Ждем завтра ...Еще раз победы !!!
Я бы Норку Байредо надела. Она такая... Животная )))
Вопрос ваш в чем заключается? Я так и не понял. А что такое парфюм.
Надежда Невзорова Все нормально, Никита... Не грузитесь... Просто болейте за наших !!