Прям смотрю - такие тут эстетки есть, аж страшно. Сухой хлеб жрать будут ради того, чтобы за полгода накопить на люкс, а НЗ им фи и фу, панимашь.
По делу: если аромат совпадет с настроением, то имела я в виду, кто произвел. Лишь бы нравился.
Косметика, парфюмерия
Девочки, как вам парфюмерия от НОВОЙ ЗАРИ?
я уже наиралась в это
но запомнился ДИАЛОГ, ШАЛУНЬЯ, ТАЙНА
но смотря какая партия попадётся
в больших пузырях не брать - деньги на ветер
Только 15 м
но запомнился ДИАЛОГ, ШАЛУНЬЯ, ТАЙНА
но смотря какая партия попадётся
Только 15 м
сейчас они занимаются тем, что клепают фейки духов брендовых под другими названиями
Айнура Намазова
да уж... Эту бы энергию, да в другом направлении...
Ленусь! Тут настолько все неоднозначно, что в двух словах и не скажешь.
Тот же Кадетский (блин, Юнкерский не успела купить))))) налей во флакон а-ля ниша или люкс - 99% не узнает.
У НЗ ведь как - попалось хорошее сырье на партию, стало быть, будет продукт.
Нет - будет жидкость для протирки монитора.)))
У меня года три "зреют" по рекомендации старших товарищей Елена и Кузнецкий Мост, хочу в этом году попробовать, что вышло.)))
Тоже наигралась_)))
Есть и очень любИм Кадетский ( и перед отлетом успела задублить, а то сняли ведь красоту с производства , -спасибо закромам Родины и их знатокам еще раз). И носятся и настаиваются купленные в разное время флакончики Красной Москвы. Кстати говоря, во влажном тайском воздухе раскрывшиеся лучше 8-ми остальных люксовых и нишевых парфюмов. Подруга выпросила Санкт Петербург ( женский). Мне чересчур сладкий, но она носит с удовольствием... Я, честно говоря, не понимаю ваще, как такой парфюм могли назвать Санкт - Петербургом... Консы в фирменном магазине НЗ сказали, кстати, - именно его щас скупают иностранцы влет .Так что презрительное отношение к НЗ не понимаю и отодвигаю. Далеко и в ...бесконЭчность.
Деньги на ветер.
По-моему, лучше раз в пол года потратиться на люксовый аромат, чем покупать эту ерунду. Imho
Я не говорю, что она плохая, просто не мое совсем.
никак