Косметика, парфюмерия
Какой есть хороший крем от шелушения и облезания кожи на руках?
Если тип кожи не сухой
у меня чистая линия с пшеницей, вообще Очень прикольный, и пахнет приятно=)))))
Радевит -крем, содержащий витамины А, Д и Е. Он прекрасно смягчает и питает кожу, сохраняет ее свежесть и упругость. Он поддерживает ее естественную влажность и защищает от внешних воздействий.
Крем Радевит для профилактики преждевременного старения кожи. К сожалению, нашу кожу нельзя сделать снова молодой – это закон природы, мы стареем, и кожа стареет вместе с остальными органами. Чудес не бывает - если с помощью какого-то косметического средства нам удалось сделать кожу более гладкой и упругой, то это временный эффект. В связи с этим речь идет скорее не об омолаживании кожи, а о сохранении того, что имеем, в надлежащем виде. Отсутствие достаточного количества витаминов в пище, плохое их усвоение из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта, сосудистых нарушений, в том числе плохого кровоснабжения кожи, климатического воздействия и др. ведут к преждевременному старению, формированию мелких морщинок, сухости.
Радевит - залог красоты и здоровья вашей кожи!
хорошо помгают крема в составе которых есть подорожник
Детский АЛИСА, замечательно помогает, мажьте когда Вы дома.
мне нравится крем "Бархатные руки"!:))))))))) А вообще советую на ночь наносить детский крем
Мне крем "Бархатные ручки" очень нравится. Эффект хороший, и стоит не много.
У вас, скорее всего, авитаминоз, попейте витамины и используйте крем для рук с витаминами.
Глицериновый крем купи, хорошо помогает даже и от потрескивание рук