Косметика, парфюмерия

А вы уже побаловали себя чем-нибудь новеньким из косметики?

Весна все-таки! Какие новинки посоветуете? Неважно, средство по уходу за лицом, телом или декоративная косметика. Поделитесь впечатлениями и если, можно стоимость напишите. Заранее спасибо.
Прикупила парочку новых ароматов - блаженство... .
( Versense от Версаче - 1400 руб за 30 мл.
и Elle intense от Ива Сена Лорана - 1700 руб. за 30 мл. ДУХОВ)

Косметику куплю попозже. Выйдет очень много новинок в конце апреля под летние модные наряды и тенденции - там сравним и разберёмся. Тем более, что это не будет залежалый товар... да и подделок не успеют наделать.. .
Наиля Талипова
Лучший ответ
Из косметики запасы пока целы, а вот ухаживающей приобрела.. .
Подруга старшей сестры занялась косметикой TianDe у неё и заказала (скептически отношусь к сет. маркетингу типа Эйвон и Орифлейм, но эта впечатлила реально) .

После того, как попробовала крем для рук, заказала себе ещё серию для ежедневного ухода за кожей лица на основе Алое (крем-гель антиакне, питательный тоник и увлажняющий гель, шампунь Алое, маску для волос с Гуавой (интересный фрукт, аромат у маски запах пива напоминает :))))), универсальный пилинг "Лимон" и крем-соль "Персик и Мед" для использования в сауне.. .

Опробировала-очень довольна (особенно пилингом) . Видимо, среди сет. маркетинга эта фирма-приятное исключение. Да и цены пока не выше пятисот рублей за продукт. Буду брать и дальше.
На этой неделе я еще не успела себя ничем порадовать, так как обычно хожу по магазинам в уик-энд, но на прошлой посетила распродажу в Л*Этуале и от души закупилась различными пудрами-сверкалками (Ив Сен Лоран, Живанши) и румянами от Живанши, а также купила парочку ароматов-это АА Оранж Манифик и Гучии бай Гуччи -едт-довольна.
В Выходные опять пойду-планирую покупку Грейпфрута от Джо Малон и Агаву с какао от нее же ), а также Келли Калеш в едп и новый летний Вери Иррезистибль Саммер Сорбет и еще надо не забыть зайти в Дуглас-туда завезли новые ароматы от Эстебан (Кожу, Пачули и два шипра) -хочу попробовать и их .
Еще неспешно планирую покупку Белого Китайца от Насоматто.
Galina Geer
Галка *** Обожаю "Lime Basil & Mandarin" от Джо Малон ! Всё-таки она умница, что занялась парфюмерией!
пока нет. .
жду новые тени и блески, которые появятся в апреле..
Инга Анисина
прикупила по мелочи.. недавно.... тоник и умывалку диоровские, салфетки матирующие шиссейдо, тональник диор, духи "диорелла"...

но ни одной новинки! обидно :((((
...лю_Его_Оч... *****
купила тушь Ив сен лоран "Эффект накладых ресниц", стоит в Дугласе Риволи 1180 руб.
её так хвалили, что, мол, дает объем и т. п. , в общем, я повелась и купила, но мне не очень нравится, объем есть, но только она ложится комочками немного и не такая клевая как мой обожаемый Гипноз от Ланком, с этой тушью не сравнится ничто на свете!
Галка *** Гипноз - вне конкуренции !!!Это точно!
...лю_Его_Оч... ***** я тоже брала такую исл ...пару лет назад.

вообще не пойму,что в ней нашли! :))
консилер Лореаль, не понравился, слишком густой.
Елена Радаева
Нет еще, только собираюсь!
обязательно
Олеся !
Да заказала "Бархатные ручки" фирмы МARY KAY
гель сауна от гарниер классная штука! ну ещё тушь колосалльный обьём от мэйбиллин:)
"vostochnaya Habibi"