Косметика, парфюмерия

Какими духами вы сейчас пользуетесь?

Старыми!!! !
Анастасия Коноплянка
Лучший ответ
Я уже 8 лет пользуюсь Kenzo L'eau par, их еще называют белыми Кензо. Это уже мой запах стал, я ими просто пропиталась.
Шибарова Лидия
Инь (Yin) от Jacques Fath
Даша Иваница
щас перемены у меня и поэтому времнно не до покупок, поэтому пользуюсь отстатками, баго еще ина долго ватит, это кашарель ноа, сегодня диор пур пуазон, еще есть целый флакон булгари экстрим.... так что еще вкусно пахну)))))))))
Ирина Зарецкая
И раньше, и сейчас - Lacoste Pour Femme
Oksana Ovcharenko
GUCCI eau de parfum ll
У меня их много: Givenchy - Mariage, MEXX - Ice touch, Evidence - Ив роше, Treselle - Avon, Dior Miss Dior.
Даша Иваница А то за духи MEXX - Ice touch? Ни разу не видела в продаже.
Жасмин от Ив роше, Амор, Амор от кашарель, SERGIO TACCHINI Feel Good Woman
У меня на полочке несколько стоит, пользуюсь разными по настроению.
Вчера пользовалась Ниной Ричи флакончик в форме яблочка)) )
А сегодня MAt от Масаки мацисума, вроде так пишется
DKNY Be Delicious (зеленое, красное яблочки) , DKNY Fresh Blossom(розовое яблочко) , Dior Forever and Ever, Chanel Chance, Estee Lauder Blue White Linen Light Breeze, YSL Young Sexy Lovely, Nina Ricci Premier jour, Dior Addict, Ralph Lauren Romance, Dior Miss Dior

все эти духи просто обалденные) очень советую особенно 2 последних))
Escada- Incredible me, Hugo Boss- Femme и My Givenchy dream от Givenchy. :)))
Амор Амор от Кашарель
Софья Гришина
у меня versace braght cristal,а в планах на ближайшее время кензо амур -в оранжевом флаконе
QUIXOTIC (Amway)-сегодня
а так у меня их штук 12 разных, под разное настроение :)
Булгари - Омниа, Версаче - Брайт Кристалл, Барбэри - Зэ бит, Москино - Фанни, Кальвин Кляйн - Эйфория, Пако Рабана - Блэк Иксес, Пако Рабана - Ультравиолет, Ланвин - Эклат Де Арпеж, Кэти Гюэта - Ибицца, Томми Хэлфигер - Дримминг, Инканто - Дримс, Инканто - Шайн, Жан Франко Ферре - gff her, Сержио Тачини - Донна, Гуччи - Энви Ми, Версаче - белые (они в прошлом году появились) , Живанши - Вэри Иррезистибэл, Валентино - 'Rok`n Rose', Мекс - Айс Тач Вумэн.
Куся Супер
dolce & gabbana the one
Lacoste Pour Femme
Версаче-кристал (розовенькие) и армани код, но правда вторые уже забросила, надоели. В планах купит Д&Г Голубенькие, память "девичья" забыла как называются.
Любовь Сарицкая у меня тоже версаче кристал-обожаю их
и духи и туалетная вода-каждый день разные
ланвин эклат ди арпиж и бруно банани мэйджик
вопервых на духи у большенства нет денег и все юзаю. т туалетную воду
так что все врут
Марина Крапивная Думаю, что в вопросе шла речь об ароматах, которыми пользуются люди, а не о концентрации)
Jo Malone "white jasmin+mint" и иногда их смешиваю на теле с Jo Malone "pomegranate".
Premier jour от Nina Richi
Лілія Гаращук
5th Avenue от elizabeth arden
В последнее время: Max Mara - Silk Touch и Dior Addict
шанель- шанс и шанель- мадемуазель коко.
Paris Hilton-Can Can
** **
Moscino "Ship and shic"
Аня Мощёва
на сегоднешний день очень нравятся LOEWE -Quizas Quezas Quizas весенний аромат.. . а так парфюма у меня не мало. и каждый под разный стиль. и своеобразное настроение!!!!
эскада
Lena Almasova
Романс Ральф Лорен
M)
Morena )
кашарель промис, армани код, версачи,