Косметика, парфюмерия

Какими духами Вы сейчас пользуетесь?))

Подруга подарила. Травяной сладкий стойкий запах. Называются "Natural".
Троицкая Аш Досааф Троицк
Лучший ответ
Narciso Rodriges "For her"-ОБОЖАЮ ПРОСТО!! !
Dolche & Gabanna "Leau the one"-немного сладковатые, правда... мне их подарили (сама бы не купила)
Calvin Klein "Eternity"-эти днем
Таня Маркова
оооооо, у меня сейчас с Арабских эмиратов духи, запах обалденный, раскрывается постепенно и умопомрачительно+флаконы ручной работы

Европейские духи можно спутать. а эти ни на что не похожи!!!!
а я вот сатрап, запрещаю в офисе девочкам пользоваться духами летом)
это моветон)
"Ozon" от Сержио Тачини и Пума - "Aqua". Обожаю эти запахи!!!!:)))
Оля Че
"Femme"
Не могу ответить однозначно! У меня их на полочке их много "живёт"!!!Каждый день разные... под настроение и под одежду.... свой аромат!!!
***dinara*** Islamgaliewna
Мой набор. Обожаю его. =)
Татьяна Семина
Evidence
Таня Тане4Ка
Miracle от Lancome))
Bantik Bantik
Omnia Kristalline. Летом легенького хочется
Версаче.
Анна Кольцова
перль лалик
Сейчас у меня Эскада "Оушен Лонж" - фруктово-ванильный аромат, с преобладанием земляничной нотки! ! Очень нравятся))
Versache woman фиолетовые.... Прям, умираю от этого запаха... так пахнут... ах))
Poison
Минг-Шу "Ив Роше"
Versace "Versense"
Metel- одикалон.
Счас на мне вилосити, мэри кэй
Armani code
Tresselle Seduction )
Екатерина Юдина Я тоже побумываю их заказать!)) Как Вам этот аромат? Не могли бы Вы его описать...?
Гульнура Атымтаева замечательный аромат...сладенький и немного восточный чтоли,не знаю даже как объяснить)оч хороший,не пожалеете)
у меня их несколько
LOVE от москино
"Un jardin en меditerranee"от Hermes
джорджио армани
Aigerim Tolebaeva
Под настроение Evidence, NeoNatura, Ming Shoo, Naturelle... Всё Yeves Rocher. Любимые - NeoNatura
Angelo444Ek Tema
Puma-Flowing офигенно пахнут =)))))
у меня Шанель ШАНС
Алла Бойко
У меня на сегодняшний день несколько вариантов) Cafe South Beach.Colore Colore Violet.Christian Dior.Noa.
армани бриллианс и ван клиф - супер !!!