Косметика, парфюмерия

Кто пил питьевой коллаген для кожи? где брали и как результаты?

A.
Alinka .....
Допель Герц, жидкий коллаген, упаковка 30 штук, на месяц. Потом перерыв три месяца и ещё раз. В год два раза рекомендуется. . В России, к сожалению, не представлен, в Болгарии стоит 2000 на рубли. Если покупать в России, то у посредника они около 5000. Я не пила, пьют соседи, не знают, что такое суставы, и никто не выглядит на свой возраст. От 35 до 65. Есть на Айхербе, тоже жидкий, там упаковка 10 штук, по 800 руб, одна только фирма там представлена. Я мясо не ем, поэтому не могу пить жидкий, покупаю рыбий коллаген, но он только в порошке, тоже на Айхербе.
Муллина Валерия
Лучший ответ
Светлана Романюк слушай Дашуль.. а может маме купить? я себе купила, 2 раза выпила и забыла ((( вот нашла сейчас... но мой - жутко сладкий... маме не пойдет... уточню в аптеке.. я витамины ей всегда беру.. может коллаген лучше??? мой правда около 30 евро упаковка стоила.. в DM
Муллина Валерия Викуль, это Бьюти, а там все таки скорее лекарство. Там огромное количество дополнительных витаминов. На вкус как кисель, мне очень понравился. И от ДГ точно толк есть, у соседкиного мужа и рак, и перитонит, и сердце, два года пьёт курсом, про все забыл, ттт
Подруга брала там же, где продают спортивное питание.
я как то боюсь пить коллаген, что то много негативных отзывов начиталась, крема беру с коллагеном, лифтинг сыворотку от Либридерм использую примерно пол года, результат очень не плохой, морщин меньше стало да и кожа ровнее стала, лучше чем химию пить, не зная что внутри по хорошему то
Эмма Бубас
Рузалия Хадимухаметова согласна, да и заморочек с расходами много, если пить хороший коллаген. Я брала у либридерм дневной и ночной из этой серии, очень понравились, жалко, что нет умывашки и тоника в коллагеновой серии.
Муллина Валерия Если боитесь покупной, то пейте просто желатин, это и есть коллаген, просто без витаминных добавок, в интернете полно схем применения, но я лично не смогла его пить, это сложно.
почитайте профессиональные сайты, коллаген месяц никто не пьёт, это бред, минимум на 3 надо рассчитывать, это особенность коллагена - длительный приём или применение (если это наружный уход). Я пару лет назад пила, результат был, но потом надо было курс повторять, а я как то этот момент упустила ( Потому, если решите пить, то сразу прикидывайте расходы, а ради 1 или 2 месяцев смысла нет начинать.
сама пила, пью сейчас и буду пить дальше. знаю как работает продукт у меня и у моих подруг.. косметолог посоветовала. цена в аптеке 2800.бонусом ещё и суставы болеть перестали и овал лица подтянулся и похудела без обвисания кожи.. Пищевая добавка «Геленк Нарунг» (отзывы врачей это подтверждают) приобрела широкую популярность благодаря наличию в своем составе коллагена. Это вещество состоит из незаменимых аминокислот, которые и позволяют устранить проблемы в работе опорно-двигательного аппарата. Производители позиционируют свой продукт как натуральный диетический комбинированный препарат, который очень близок по своему составу к тканям хрящей, связок и сухожилий человека. Ингредиенты: Гидролизат коллагенового белка. Минеральные соли. Молочный белок. Желатин. Заменитель сахара. Стабилизаторы. Активные микроэлементы. Выпускается БАД «Геленк Нарунг», состав которого практически натуральный и безвредный, в виде порошка с разными вкусовыми добавками, среди которых яблоко, малина, персик, вишня, апельсин, ананас. Объем банки – 600 г, такого количества хватит на один курс лечения.
Муллина Валерия Фото можно вашего коллагена?
Мы тут покупаем https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1239/ жена его для кожи использует, а мне для суставов и связок, так как активно спортом занимаюсь. Качество на высоте.
Пила и продолжаю пить. Очень полезная штука, особенно на волосах и коже рук ощущается эффект. Ну и общая польза для организма, конечно, присутствует. Заказываю на этом сайте https://www.bezlekarstv.ru/catalog/health-drinks/
Я пила Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С, результаты порадовали, продолжаю и щас пить, очень хорошо поддерживает состояние кожи