Косметика, парфюмерия

Помогите найти духи

В общем, меня интересуют ароматы жевачки, мармелада и все подобное. Какие марки такое выпускают? Может кто-то знает название
1.Demeter, если их корнеры есть в вашем городе.
2.Ещё у Ив Роше много всяких ягодных конфетных парфюмчиков.
3.И The Body Shop тоже имеет такие запахи, только более сладенькие и дорогие, чем у Ив Роше.
4. Если вы в Москве, познакомьтесь с Bath and Body Works. Думаю сейчас у них новогодняя коллекция уже распродана (там были спреи с запахом новогодних леденцов, яблока в карамели - очень крутые), но и в регулярной есть вишнёвые и другие ягодные ароматы, даже запах пончика, совершенно чудесные.
София Задворнова
Лучший ответ
Леденцовый Let It Rock от Vivienne Westwood-обалденный аромат, вот вспомнила и сама захотела его снова купить !
"бубльгумистые " аромaты у Lacoste в коллекции Touch of Pink, их больше чем 3 их 5 или 6, просто в одну картинку все не влезли
Capsule Collection от Zadig & Voltaire, вкусные лимитки для юной аудитории, о женском - шантили, только добавь ...клубничку
и еще один аромат от Zadig & Voltaire, Girls Can Do Anything-он тоже для молодой аудитории, сладкий фруктово- молочный салатик и недорогой
p.s. не знаю нужна ли тебе дорогая жвачка, ..но еcли нужна, то James Heeley-Bubblegum Chic аромат хороший_ но дороговат ИМХО
~~
~~Кисулька~~
Есть частная парфюмерная мастерская jujubecat, у них есть такие. Еще на заказ ароматы делают, вроде
Тубероза Карлофф потестите.
Мне Poeme от Lancôme очень напоминает жвачку.
Губы пахнут малиной, девочка-аскорбинка
красная москва
Demeter, ну или библиотека ароматов. Эти парфюма в прямом смысле пахнут жвачкой, мармеладом и всем подобным.
Space Woman
сладкие притарные ароматы мне порой нравятся
одни из них:
Escada TURQUOISE SUMMER
Год создания 2015
ESCADA (Эскада) ~ Turquoise Summer - Аппетитная фруктово-цветочная композиция открывается нотами ананаса, клубники и Тутти Фрутти, за которыми следует цветочное сердце и база из черной смородины и ванили.