Косметика, парфюмерия
Крем от морщин 25+
посоветуйте крем от морщин, вроде не старая, а морщинки уже появляются (
советую - BEAUTY IS SIMPLY MICELLARWATER
эта специальная водичка - анти эйдж мицеллярная вода
Попробуйте корейские линейки косметики.
По количеству активных компонентов и действию они дают фору люксу, а цены вполне разумные.
Мне нравятся средства Limoni, например.
У корейцев многоступенчатая система ухода, но для начала можно остановится на комбинации эссенция+эмульсия+крем для кожи вокруг глаз или сыворотка+крем+крем для кожи вокруг глаз
Мне нравятся средства Limoni, например.
сменить образ жизни
кафе красоты, виа лата, савонри, Vi-Cosmetics,янтарная косметика, Organic Therapy,Uriage.
корейские сыворотки и альгинатные маски, шелковое кесе для скрабирования. можно попробовать аппаратный ток. приборы продаются для домашнего пользования.
"babor" посмотри. Не дешевые, около 5к за крем, но вполне себе ничего, хорошие средства по уходу у них.
А еще лучше - сходить к косметологу, который тебе посоветует уход для дома. Крем - это не универсальное средство от морщин, т. к. у каждого свои проблемы, разный тип кожи... средства разумеется тоже нужны разные...
Какие там у вас морщины в 25+ лет. Самое главное для вас - это ежедневный уход в виде умывания и увлажнения кожи. А для сохранения кожи красивой как можно дольше пользуйтесь солнцезащитными средствами - солнечная радиация старит кожу быстрее, чем что-либо еще.
сыворотку Гиалуроновую у Либридерм, по возрасту хорошо, она и для глаз подходит
Мне Больше всего подошел этот https://goo.su/1szu
Очень хорошо себя зарекомендовал крем от морщин Sienna с пептидами и нуклеоьидами. Есть дневной, ночной и сыворотка. Эффект отличный!
Попробуйте этот, мне понравился, и цена не кусается. Заказываю здесь.
prodazhatovara.com/page/661cb52c35b72bbb5339bd2e53133bb3bbecec34/
Я за кожей лица всегда старалась следить: маски делала, кожу увлажняла, массажи делала. В целом выгляжу неплохо, но годы видны (((. А недавно коллега, которая старше меня на несколько лет пришла после отпуска такая красивая, словно десяток лет сбросила, а выглядела значительно хуже меня! Мы ж к ней с расспросами, не круговую ли она подтяжку сделала? А она и говорит, что приобрела чудный крем Адапалекс, который помогает с первого применения, и она уже две недели мажется и вот такой результат. Я, конечно, тоже сразу заказала, но не поверила до конца в такую эффективность. Однако, правду коллега говорила, кремушек – замечательный. Кожа стала более упругой, овал лица подтянулся, морщины в носогубном треугольнике стали менее выраженными всего за 1 курс! Не передать словами, насколько я довольна, буду и дальше пользоваться).
Покупала я этот крем на сайте: https://zakaz.space/Adapalex (не зачтите как рекламу, я просто хочу помочь).
Кремы сами по себе дают очень незначительный эффект, чтоб избавиться от морщин нужен целый комплекс, это здоровый образ жизни, упражнения для лица и правильный уход. И ни в коем случае не прибегайте к различного рода инъекциям и уколам, испробовала на себе и скажу, что это был самый печальный опыт в моей жизни. А вот упражнения для лица это прям открытие для меня, результат увидела уже через 12 дней! Вот к примеру посмотрите про зону носогубки https://vk.com/savina_fine_face?w=wall352759831_2367%2Fall. Занимаюсь по методике этого тренера, очень все доходчиво объясняет.