Косметика, парфюмерия

А какой парфюм ассоциируется у Вас с... Русалками?

Изображения своих русалок тоже приклеплять можно. А то вдруг Вы русалок какими-то другими видите :)
Eau des Merveilles Bleue Hermès
Светлана Житникова
Лучший ответ
Есть у меня любимая красивая русалка, у моря с ней и гуляю
Собственного фото с собой нет, довольствуйтесь заимствованным
Красивее русалок, мне не встречалось
Алла Фадеева
Шант Д`Аром Герлена. Прохладный, легкий до невесомости и в то же время с анималикой.
Яна Брук
Эден) Русалка, заплывшая в болотце)
Ну, тут и думать нечего...)))))
Русалочий парфюм мой - это Femina Alberta Ferretti.

...У лесного ручья вода
Серебристым огнем запылала:
Прокатилась по небу звезда
И на дно его ночью упала.

Но к ручью меж деревьев и скал,
С виду старый, невзрачный и жалкий
Шел волшебник. Звезду подобрал,
Вставил в перстень и отдал русалке...

Горьковато-прохладный, чуть травяной, отстраненный.
Гулнар Нысан
Магическое сплетение таинственного аромата сакрального голубого лотоса и волнующей до мурашек свежести водной глади дикого озера, заставят замереть ваше сердце от восторга, доставляя неведомое наслаждение и окутывая неземным ванильно-миндальным шлейфом… Lotus Serge Dumonten)
Ароматы с выраженной нотой водной лилии. Давненько были у меня Дзинтарс Иллюзия. Эдакая хохотушка речная русалка)))
Ну... смеюсь, как бы по составу сразу Вуманити навеяло чо то вдруг... Красивый обворожительный инжир с черной икрой - согласитесь, есть в этом что то слегонца русалочье.... Я про обворожительность... ежли что. А уж такой готиццкий навороченный вариант розовой русалки, как флакошик у Мюглера, гм, еще поискать. За флакончик отдельный поклон аффтору.
Sveta Rudanest У теья, стало быть, Русалка перед нерестом, с икрой?)
Так вот!.. Неблина пахнет русалками. ..Говорят, пахнет «молочными русалками». А мне она пахнет винилом. Но официально это- цветочный фужер. ..Спасибо, и правда полегчало.. )
chanel n5
Baby- Life
тройной одеколон