Косметика, парфюмерия

Какой парфюм ассоциируется у Вас с... Радугой?

Природное явление. И парфюмерия. Исключительно.
Ассоциации с разнообразными скандальными "сообществами" оставляем при себе)))
Мария Симонова
Не столько про радугу, сколько про ощущения... именно в этом году катаясь на лисапеде после дождя совершенно чётко услышала аромат Beach Hut Woman Amouage - в первый раз подумала, что от кого то из гуляющих пахнет этим парфюмом, но покатав несколько кругов - поняла, что это не парфюм, а совершенно четко - влажная древесина и цветочный аромат - благо клумб и кустарников в парках множество и так несколько раз "после дождя"... как то само собой возникает ощущение радуги, даже если её и не видно из за деревьев
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Givenchy Pour Homme Blue Labe
Saule Bulatbekova
Анна Шилова
Мария Симонова Здравствуйте)) Таки еще что-то кроме Интерлюда понравилось и прижилось?))
Ну, притянуть за уши Фейт -легко :)) картинку /то увидели . Там ничего радужного нет, на самом деле :)))вполне себе восточный шипер, красивый . А радуга ...я такое « радостное и цветистое « не люблю ...и, вот, чтобы брызги радуги- такого не помню . Увы, пардон .
То что оставляем при себе с тем у всех ассоциация. Надо было спрашивать в СССР.
Это будет Agua del Sol Escada. Понамешали в ней кучу разноцветных ягод и фруктов, даже сорбет и мороженое)) ну очень позитивный аромат, даже расцветка флакона как бы на это намекает) О срамоте даже мысли не возникло, я старого воспитания, там радуга-это явление в небе, после дождя, очень красивая))
Валерия Рябова
Почему то Лопесовский сразу всплыл ...И малолетней красотке этот задорный леденцовый ананас с цитрусами должен понравиться ...
Не знаю. Трудно сказать.
У меня ассоциации с чем-то сладким, сложным букетом или цветочным, или фруктовым.

Если "после дождя", как Ир@ говорит, то, может, L'Eau de L'Artisan L'Artisan Parfumeur.
Алина Турчина
Сейчас такой вопрос с принятием новой Конституции еще заблокируют, а вас оштрафуют за распространение пропаганды нетрадиционных отношений.
А так я бы сказал, что Dream Angel Victoria's Secret.
Мария Симонова Да у меня в вопросе пояснения даны вроде) Надеюсь, под раздачу не попаду)))