Косметика, парфюмерия
Дамы! Посоветуйте фужер с явной Лавандой (на лето)?

Ну, здрасьте . Жики, конечно . А что же ещё ???

"Английская Лаванда" от Atkinsons. У меня есть винтажная версия. И фужер чистой воды, и лаванда настолько явная, что можно принять за моноаромат лаванды. Еще есть фужер с оооочень явной лавандой - "Королевская Лаванда" от Roger & Gallet . Можно купить не только винтаж, но и современные версии.
Шакура Мухамеджанова
Ирина, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если сможете на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214906587.
Могу здесь описать ситуацию: первые возрастные изменения шеи, не хочу запускать. Бюджет ограничен, нужно выбрать между парой сеансов мезотерапии или каким-нибудь хорошим кремом, типо такого https://babor.ru/catalog/hsr-1/lifting-krem-dlya-shei-i-dekolte-hsr-lifting/
Подскажите, пожалуйста, что посоветуете выбрать - салон или сильный крем? Мне 27 лет.
Заранее спасибо!
Офигенно, Юль... у вас же тоже лето влажное? У нас - сауна.. как-то весьма резко меняется климат..
Хотя наше лето - компенсация за мягкие зимы.. показывали всю Германию в снегах и сугробах - у нас в регионе Райн-Майн - всегда мягко... из-за испарений от рек - ну и эффект сауны летом... жуткие испарения, грозы, нет констатной погоды.. я носила его.. всю эту сауну - лучше не знаю... в понедельник - с 7 утра уже жарило.. у нас тренинг был - из окна в 15.00 - темно стало.. как ночью.. такая гроза налетела.. все рейсы аэропорт Франкфурта отменил.. ехала домой я... в термосе.. атмосферном.. после 6 вечера.. отлило, отгрохатало и выглянуло палящее солнце... и все испарялось... Замены ему просто не знаю... очень рада, что приобрела.. очень.. ношу исключительно летом.
Почему 19 марта? вопрос не ко мне))) 19 июля - да, 3 июня 2019- тоже -да, да и да!!!
Шикарный фужЭр.. ИМХО
Залезла сейчас на фрагу - отмечен, как похожий Eau de Jade Giorgio Armani ..тоже шикарен... в нем нет лаванды, но есть благороднейшая прохлада.. роскошная в своей категории вещЧь.. тоже очень его люблю.. элегантен до бесконечности..

Шикарный фужЭр.. ИМХО