Косметика, парфюмерия

девушки, а вы экономите на косметике и салонах? как???

у меня наверно половина зарплаты только на это уходит(((
Я сама все делаю: покупаю профессиональную краску за 250 либо 500 р, маникюр, педикюр тож сама делаю... просто не надо бояться все делать самой.. ну стригусь конечно у мастера - 1000 р раз в 2 месяца, нормальная цена. . из косметики пользуюсь крем-пудрой за 400 р Лореаль - ее надолго хватает, тушь Клиник - 370 р, блеск для губ (от 200 до 600р)... воть) и вообще мой жених говорит надо свои волосы отрастить и вообще не краситься.. но это он загнул))))
Альмира Сабырова
Лучший ответ
салоном пользуюсь только когда надо отросшие корни покрасить, у меня несколько оттенков мешают, так что самой не справиться, а маникюр, педикюр сама
Stasya Артес
да никак не экономлю... .

Практически там и живу.... и работаю....
На косметике не экономлю, а в салоны не хожу никогда.. зачем если весь уход можно сделать дома..
Я хожу только на стрижку раз в 2 месяца, да и то не в дорогую цирюльню. Маникюр, педикюр делаю сама. Косметику стараюсь покупать качественную, но в умеренных колличествах.
Seul Dans Monde Ce Je
Не экономлю. Все в разумных пределах.
**
***** *****
Я на себе не экономлю
я косметику для волос покупаю в спец. магазинах, стоящих далеко от салонов красоты, ясен перец, что в салоне хоть какая-то накрутка
мне нравится магазинчик "Формула Волос" в ТЦ Панорама (ст. м. Новые черемушки) , там клевая продавщица, может посоветовать что-нить интересненькое
На себе любимой не экономлю, а тем более, процедры в салонах, они так расслабляют, повышается настроение.
Я покупаю только самый минимум: шампунь, ополаскиватель и духи плюс плачу за парикмахерскую. Гелем не пользуюсь, вместо геля для душа использую шампунь чтобы не было по сто тюбиков. Но на этом не экономлю. Скупой платит дважды. Если постричься не в той парикмахерской то потом всё равно придётся идти в свою дорогу, так как в дешёвой тебя так обкрамсают. Единетсвенное спасаюсь тем, что пользуюсь только отечественной косметикой. Она не хуже зарубежной, но гораздо дешевле.
Ты расточительна, пардон. Моя жена пользуется израильской косметикой так при этом еще и деньги зарабатывает))
нууу.. . зависит от того какая зарплата.. .
я не экономлю. хотя вот на педикюр стала забивать последнее время. но это скорее из экономи времени
Когда как! Иногда так затоварюсь) а иногда просто денег жалко. А вот салоны и т. д. Маникюр у провереного мастера. А вот за парикмахера, после того как увидела надпись в салоне "кто делал маникюр с такого то числа сдайте анализы на спид и вич" ну город у нас такой! Город- мор порт. Пошла купила ножницы за 2000р и подруга концы режет) зато знаю что мое здоровье в безопасности!
если на салонах - то просто не хожу туда, а на косметике.. . в принципе также. стараюсь не брать с собой денег - а если нет денег, то к чему вообще заходить в магазин?