Косметика, парфюмерия

Вы экономите на косметике?

Я покупаю хорошую косметику, но не самую дорогую и на на последние деньги . То есть как- то специально экономить - не экономлю, но и в долги влезать/на капусте сидеть для того, чтобы купить крем, хоть и супер-пупер-волшебный-эффективный, никогда не буду.
Лариса Солохина
Лучший ответ
Что Вы называете экономией? Покупку более дешевых косметических продуктов?
Да, я уже примерно года три таким образом экономлю, НО не в ущерб качеству.
Просто у азиатских производителей и в сегменте профкосметики можно найти уходовые средства и декор на любой кошелек.
Да. Доход у всех разный, ничего постыдного тут нет.
Я тоже покупаю то, что мне нравится.. Пользовалась тушью Риммель очень долго ( несколько лет), только потому, что она была идеальна для меня.. Хоть и стоила копейки ( 370 рублей). Сейчас, к моему величайшему огорчению, ее сняли с производства, впрочем, у этой марки вся тушь хороша, но проблема в щеточках.. Производитель придумывает невероятные формы и изгибы щеточек, не задумываясь о том, что ими очень неудобно пользоваться.. Таким образом, я осталась без своей любимки.. Краем уха слышала про какую-то Кабаре сомнительной Вивьен Сабо.. Стоит 200 рублей, дай, думаю, попробую.. Ура, я нашла снова "свою" тушь ( кстати, рекомендую) . С тоналкой тоже недавно конфуз произошел . Клиник, Кларанс, Шиссейдо, Ив Сен Лоран, Коллистар, добил Диор Нюд.. Нет, хорошие тональные кремы, ничего не скажу.. Но опять же, купила Риммель ( мусс тональный) за 400 рублей.. И вау!!!! Просто Вау!! В общем, наверное, мне идеально подходит косметика марки Риммель))
Алла Носова
И да, и нет. Я нашла для себя хорошие средства. Корейская косметика - приемлемые цены, огромный выбор и отличное качество! Да, можно сказать что экономлю, не беру очень дорогие средства, из декоративки и масс-маркетом не побрезгую.
Я лучше немного сэкономлю на уходе за счет корейских средств, но лишний раз схожу в салон на процедуры)
Ольга Патшина
ой, как славно, всё уже написали за меня!))))
Я покупаю то, что мне нравится, но эти товары должны быть по карману. Копить на дорогие кремы или тушь я не буду. Это тоже своего рода экономия.
экономлю, покупаю дешёвый лак и тени, а пудру-только дорогую
средние
Косметики у меня не много, тональным кремом не пользуюсь, поэтому приобретаю качественную
Да, я экономлю на туши, тенях, а вот на кремах и помадах лучше не экономить.
нет, лучше на еде сэкономлю)
Предпочитаю что-то среднее. Совсем дешёвое не беру, а на очень дорогое денег нет.
Я предпочитаю минимум косметики, но она должна быть качественной.