Косметика, парфюмерия
Тушь, которая удлинит ресницы, существует только в рекламе?
Перепробовала уже тысячу и один вариант, просто наказание какое-то. Не везет мне в выборе этого косметического декоративного средства. Или, может быть, я зря ищу? И это в принципе невозможно, чтобы ресницы становились визуально длиннее?
Мне очень нравится моя тушь - Revlon Mascara Volume + Length Magnified – она и для придания объемности, и для удлинения служит. Меняю каждые три месяца, на дольше у меня не хватает. Но наношу в два слоя и по прописанной схеме, знаете же наверняка. Нет? Ловите. Надо наносить тушь на ресницы от корней зигзагообразными движениями. И обязательно прокрашивать уголки глаз, даже самые мелкие реснички. И второй слой наносим быстро, иначе паучьи лапки получите. При соблюдении всех рекомендаций, моя тушь не подводит.

Попробуйте двойную тушь - сначала наносится белый слой, а потом прокрашивается черным.
Либо наращивание поможет. Либо дано бывает от природы и плюс использование туши.
Вы туши Helena Rubinstein пробовали?
Конечео
накладные вроде же есть
возможно, есть вивьен сабо кабаре, туши от мэйбеллин
Тушь для ресниц Лэш Лав от Мери кей с прямой кисточкой (заявлено что она дает объем - но она именно хорошо удлиняет). Мне нравилась кисть, рестницы разделяет, удлиняет, но как бы фиксирует их что ли (такой эффект у нее), однако не оставляет лапки, ложиться ровно. Это одно из лучших средств что я пробовала. База для туши Мери кей мне тоже понравилась - также улучшает качество нанесения туши. Я пробовала из мери кей также и другие варианты, но этот мне больше всего понравился. А скажем например моей маме нравится тушь объемная сенсация. Я пробовала туши мас маркета (лореаль, мейбеллин, арт визаж) но они мне совсем никак. Ну а скажем люксовые прямо варианты не в моей ценовой категории - про них ничего не знаю.