Косметика, парфюмерия
Вопрос к людям, знающим толк в мейк-апе
Как красить глаза, для того, чтобы они визально казались больше (верхняя складка закрыта).
Таким красивым глазам, нужно правильно навести и растушевать контур, затем нанести тени. .
Если вы хотите сделать глаза более большими, нанесите на подвижное веко в меру темный тон теней.
Подведите ярким карандашом линию роста ресниц.
Нижнее веко изнутри оттените светлым карандашом или можно даже перламутровым…
Ресницы лучше покрыть сначала черной тушью, затем их кончики коричневой или синей… тогда взгляд станет еще более открытым, лучистым. Удачного макияжа вам!
ну это должны быть смоки айз
типа в складочку на верхнее веко и нижнее красишь черным или коричневым, потом белым растушевываешь так, чтобы неподвижное веко было черным
глаза будут глубокие и большие
не в коем случает по периметру не обводи подводкой, будут еще меньше
глаза будут глубокие и большие
Нанесите на верхние ресницы толстый слой туши. Только не наносите тушь на нижние ресницы – она «ограничит» глаза, сделав их закрытым пространством, а значит, уменьшит их. Тени светлые, желательно белые. Белым матовым (без перламутра) карандашом подведите нижнее веко (внутри). УДАЧИ!!!
Блин, я думал о Make Up Torque, затяжке резьб бурового инструмента.
Значит так, тебе понадобится ченый карандаш и тени, сначала подводишь верхнее векотонкой линией, которая будт проходить рядом с ресницами, таким образом ты не только увеличишь размер глаз, но и длину ресниц, потом сверху наносишь тени, но только на само веко, ни в коем случае не до бровей, причем нанося тени нужно кисточкой как бы растушевывать карандаш!
это однозначно олжен быть яркий макияж, темные тени, черная подводка
Найди хорошую фотку Агилеры и посмотри внимательнее на её мэйк ап. В реальности у Кристины ОЧЕНЬ маленькие глаза да и вообще, лицо не выразительное и особой красотой не блещет. Но макияж творит чудеса. Чего и тебе желаю.)))
кратко: тёмная подводка сверху и наклад 'тени' (серой, чёрной, коричневой)
и естественно умело и ярко накрашенные ресницы )