Косметика, парфюмерия

у меня очень худенький парень. как ему вес повысить(( комплексует сильно. качался но мышечная масса не приходит(

Что бы нарастала мышечная масса, наряду с занятиями в тренажерном зале нельзя курить, пить спиртное, наладить питание (молоко, творог, мучное, сладкое) , попробуй препарат Триметабол!
Юля Мышка
Лучший ответ
пиво со сметаной в пропорции-250г пива+столов ложка жирной сметаны. перемешать и выпить перед едой. за месяц гарантирую-минимум-8-12кг привеса
Olga Uzbekova
корми булочками и пирожными
1. Вывести глистов
2. Правильно питаться
3. Не злоупотреблять сексом и алкоголем
Лера Тюрина
а Вы его любите за его вес или за что-то другое? пусть не греет голову. у меня в школе тоже подобный комплекс был, а сейчас пофиг
Наталя
Мышечная масса увеличится ТОЛЬКО в сочетании тренировок и правильного питания, которое подберет врач.
У меня тоже муж был как былинка - все приходит со временем, потом не будете знать куда деть этот вес.
Пусть продолжает качаться, только не количеством раз, а весом! и после тренировки пусть некоторое время попьет коктейли, например Mega Mass!!!
да вы же его и таким любите, нужно внушать ем, у что для вас он в любом виде самый лучший.
Мыслитель правильно написал, а вот качаться надо поосторожнее с таким телосложением, можно грыжи заработать, а вообще хорошо вес в армии набирают прослужив около года
корми его каждый день плюшками и давай запить пиво, через месяц будет не узнать
У меня парень тоже был худенький.. . пока мы вместе жить не начали)) ) Сейчас у него бока свисают! Кормите его побольше, пусть чаще чаевничает и все будет тип-топ!
По комплекции он у меня тоже предрасположен к худобе и работа у него тяжелая, а поправиться сумел! Так что не расстраивайтесь)))
piti pivo so smetanoi...
есть хороший коктейль- бананы с молоком, от него быстро набирают вес!!!! и еще можно побольше белков кушать!!!
кушать протеин или яицо каждый день сырое пить )))