Косметика, парфюмерия

Какие духи лучше.. французские или ..?))

Вы какой аромат предпочитаете днём а какой вечером?))
Надя Наташа
Конкретно щас в дьюти фри предпочла Мистический лес Герлэн.... А вот с утра предпочитала Белую душу Лапидуса... Через 4 ч приземлюсь, и чо там предпочтется, а фиг его знает... Про завтра даже предполагать не буду ( 4 новых баночки ( и штук 20 разнообразных минек )полетят в чУмодане в любимую Россию), наверное какой то из этих флакошиков и откроется.... Но, уж пардон, лУбим все : и французские, и не французские....
Екатерина Катаева
Лучший ответ
всегда открыт только один флакон. Выбираю тщательно, потому не вижу необходимости менять ароматы два раза в день. Да и чтобы сменить аромат, нужна чистая одежда, чистое тело, чистые волосы. Ароматы друг на друга не наносят..
Юлия Литягина
НЕ до жиру, одними обхожусь.
Юлия Кузнецова
ШИПР и Тройной - лучшие на все времена. Утром - огуречная вода
Утром - Быть может, вечером - Может быть
Ольга Жальских
С феромонами
Именно духами не пользуюсь почти. В основном EDT и EDP.
Ну здесь по настроению... Благо, выбор есть, флаконов не мало))) Неделька прошла с вот этими ароматами. Какие дальше захочется - пока не знаю))
Nataly Krys Petcu
тройной одеколон
Надя Наташа Раритет)
лучше самогон!)
у меня соседка есть, нормальная девка такая, только дура ) так вот, ей 36 лет. она утром уходит на работу, а я как раз в это время завтракаю. и духан от неё по всей моей квартире, душится она духами просто капец как сильно! нафиг это не надо, короче.