Косметика, парфюмерия

Какой необычный парфюм, вы знаете?

Интересует категория мужских (или унисекс) ароматов. Спрашиваю для общего ознакомления (возможно, в будущем прислушаюсь к вашему вкусу). Какие вам встречались духи, неспособные вызвать точной ассоциации с каким-либо другим запахом? Меня интересуют ароматы, которые при всей своей легкости пирамиды (иногда сложные), в комбинации вызывают неподдельную загадочность, и отсутсвие каких-либо воспоминаний о том, где бы вы могли такое слышать ранее.
Я бы оценил такую категорию как — сказочные, или же таинственные запахи.
Если вам доводилось встречать такие, то отпишитесь по теме вопроса. Нишевая, или люксовая, особого значения не имеет, хотя в последней, я для себя такого прежде не встречал, или вряд ли встречу.
Amouage opus 7. Сам иногда стремаюсь в нем на люди выходить.
Ирина Позднякова
Лучший ответ
Любовь Иванова Прямо таки зацепили отзывы покупателей. Пожалуй, вы ближе всех поняли по описанию, что я хочу слышать от парфюма. Не подскажите ещё нечто похожее?)
Кроме обыкновенного мыла больше ничем не пользуюсь)))
А я бы не зарекалась по поводу люкса...
Самый интересный комплимент я поймала от молодого человека на вот этот аромат...
Колдовской, слегка сумасшедший... Ну это я его так называю.
А комплимент был - "Прикольные духи".))))
Парфюм во времена своего создания был определен как женский, но по нынешним временам - типичный унисекс.
Ulzzang Baby Blackstones Синхронно....
Любовь Иванова Не подскажите его название в текстовом виде? Шрифт непонятный. Сколько бы раз не вводил в поиске, найти данный парфюм не получается.
Судя по тому, что вы сугубо недавно познакомились с Рив Гошем в частности и парфюмерией вообще, баллон на люкс, про который вы не знаете ничего, можете не катить... И старый добрый люкс даст еще фору куче современных ниш с полпинка ( и еще добавит). Пжлста, и из необычных и ниш ...и из люксов накидаем...
Anna Urum
Знаю один такой. Можно сказать инопланетный аромат. Не похож ни на что. Это звенящие альдегиды, свежая стерильность. Атмосфера какой-то иной, загадочной планеты....
AB Blood Concept — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. AB выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Альдегиды и Алюминий; средние ноты: Водные ноты, Тес и Галька; базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Металл.
... К затесту обязателен, т. к. не у всех он вызывает восторг))
Ирина Сабитова
Любовь Иванова Заинтересовало описание. Если аромат действительно холодный, монотонный, металлический, то это хороший вариант. Если увижу обязательно послушаю)
самый необычный парфюм - это освежитель воздуха, причем его оттудки используют везде втом числе и для парфюмерии духов)
Елена Чикичева
унисэкс эта типа для геив типа уникамов??
Zarina Esembaeva
Любовь Иванова Унисекс это аромат без должной категории. Запах, который могут носить как девушки, так и мужчины.
Эйвон ив дуэт контрастс очень понравились духи)) Они вот реально необычные. Первый раз встречаю в одном флаконе два разных, но совершенно подходящих мне аромата, которые еще можно и мешать между собой
Я вот тоже как и вы решил в интернете посикать где бы купить качественную парфюмерную продукцию, ведь с качеством есть сейчас проблема и мне реально пришлось потерять не один час пока я не определился с тем куда бы стоило мне обратится по этому поводу. Думаю что будет правильно если я поделюсь с вами тоже такой возможностью, так что советую заглянуть вот сюда https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=женская парфюмерия франция&pagesize=100&sort=popular и подобрать в этой компании то что понравится вам тоже. Я в детали не буду вдаваться, так как вам не будет стоить труда самим понять что да как, ведь сайт вам уже известен, так что смело вперед. Оно того реально стоит.