Косметика, парфюмерия

Почему у корейцев нет синяков под глазами?

Потому что БТС
Виктория Чекушко
Лучший ответ
Потому что на фоне желтой кожи они зеленые.
Потому что корейцы все как один пользуются косметикой. Даже дети и мужчины. У них на каждую часть тела по 10 тюбиков косметики. Если взять одного корейца, сунуть в чан с водой, то за пару минут вода станет мутной как самогон и тягучей как масло. У них даже есть специальные ножницы для бровей. Если у корейца отнять собаку, то он обидеться. Если косметичку, он тебя найдёт даже на другом конце света.
У них и глаз почти нет. Какие там синяки.
Пить не надо алкоголь, а ты что русский?
Elya Gasanova
есть
Ника Ким
Они вроде в моде в Азии
Ага. Они ещё и белые, а не жёлтые... Ответ:
каждый кореец фигачит на себя тональник, косметику и они все просто зализаны
Если хочешь увидеть настоящего корейца посмотри на русского корейца на Сахалине или в Северной Корее. Они тёмные, с мешками, опущенные
Они конечно не спят из-за учёбы, работы и т. д (Стресс, соревнование между другими людьми и т. д) но очень заботяться о своей кожи и здоровья. Нет, тонны косметики как раз другие народы наносят (на жаль из-за прыщей, угрей и недостатков кожи), но не корейцы. Каждый день маски для лица, 10 этапов ухода, тщательное очищение, пилинги. Но потом отсыпаются на выходных или на каникулах (корейцы спят меньше нас). Вообще, можно некоторых увидеть корейцев с синяками, но это редко т. к они подбирают нормальную косметику.
Генетика