Косметика, парфюмерия

Новые (старые) парфюмерные любимчики имени 2019-го года ...

Уважемые КиПовчанки и КиПовчане, с какой интересной парфюмерной фирмой вас свел 2019 й год? Или может быть какая нибудь марка, долго вами не носимая, а любимая вами раньше, снова вошла в ваш парфУмерный шкаПчик и в перечень любимых ароматов ?
Навеяло собственное (неоконченное еще, ибо заинтриговала по полной программе ) знакомство с маркой Мария Кандида Джентиле и возвращение на полочки после более чем 10-тилетнего отсутствия парфюмов Эсте Лаудер (еще хочу найти 3 ее парфюма ) ...
Лв
Хотела уже ляпнуть, что ни с кем не свел меня 2019 год, но вовремя вспомнила вычурный флакончик одного аромата, интригующее название другого...
Жаль, что кутюрье и ювелиры 80-90-х, взявшись дополнять коллекции душистыми "аксессуарами", бросали начатое на пол-дороге.
Глядишь, под маркой Николь Миллер или Серджио Солдано сейчас выпускались бы парфюмы, достойные номинации FiFi Awards.
Например, как эти ))))
Марина Корж
Лучший ответ
Лв Форма флакошиков - это прям ваще отдельная тема .У Солдано дык просто чо то футуристиццкое ..А чо это такое у Николя Миллер симпатишное? ( пока токо 2 парфумчика егонного знаю).
Алена Шлычкова Дорогая Анюта, спасибо огромное за Silences Jacomo. Лучше и не придумаешь!
Silences Jacomo. ВОТ ОНО! Сафари, Эллипс и Эмпреинт в одном флаконе. Спасибо Анютиной Глазке за эту роскошь!!!!
Людмила Хмель
Лв Этто точно.... Сама уже года 4 берегу эту красоту ведьмовскую ...Она у мня перекликается еще с Ники де Сен Фаль ...Если попадется, гляньте ...2 ведьминских леса с болотцами ..
Ну приветик, итс ми эгейн..

Сложный, одновременно вяло-текущий и несущийся с грохотом и скоростью сошедшей лавины был год.. бурный, грустный и веселый.. чемоданный.. все переплелось.. потери, пополнение семьи.. поэтому я как-то остановила свои обычные любопытствования парфюмерные.. редко, относительно редко я проявляла интерес и любопытство (если сравнивать с другими годами).

Я приобрела оба аромата бренда - прекрасного в своей нестандартной утонченности и добротности одновременно - Флер де Париж - куплен и первый и 18 округ..

Хорошенько познакомилась с брендом Адольфо Доминигез.. и с большим удовольствием ношу Agua Fresca de Azahar (еще раз огромное спасибо тебе).. и воспоминание о римских каникулах.. совершенно незнакомые мне ранее бренды - Acque di Italia - премиленький Oleandro di Panarea и Trend Lei Les Copains - прекрасный вариант кэжуальной милоты.. пожалуй кардомона переложили для меня.. не совсем кухней отдает.. но таки.. несколько я бы убавила его тон..

Опередила ты меня.. собралась я сама вопрос задавать - да и о многострадальной пятерке слово молвить.. скажу здесь.. С каждым годом моя привязанность, вера и верность бренду, в его.. традиционный подход, без вульгарных заигрываний с массами.. укрепляется. Да. без наворотов и поисков новых путей.. Шанель. Пятерка.. уже веесьма давняя.. почти заканчивается флакон.. ровесник моего второго брака.. 15 лет скоро будет))). Подаренный на ДР коллегами сертификат в Дуглас до сих пор не использовала - этот Чери ТФ затестив - решила сегодня кстати, что куплю пятерку в концетрации духи.. я конеш не роскошная женщина.. отнюдь.. лошадь.. надеюсь, что все еще не загнанная))) но и гарцевать все еще не разучилась... пятерка в духах - это совершенно то, что гармонично на мне звучать будет.. завершим год именно этим..
пысы.. задавала я вопрос о черно-белом аромате.. вчерашний вопрос о пятерке - заставил ее сегодня вытащить.. и вот оно.. бинго.. именно номер 5 для меня черное- белое кино))). флаконы и фото- все мои.. горжусь тем, что усидела и не пошла облегчать полученную премию (сезонную) по случаю черной недели.. и да.. джинсы и кроссовки, яркий шарф и пятерка - мы прекрасно сегодня время провели в солнечный и несколько прохладный день прогуливаясь у Майна..
Лв Вика, эскьюз ми, плиз.... Чо то я обидела Флер де Париж склерозом, пардон ...Благодаря тебе, московская группа товарисчей ( в количестве 4х человек ), вплотную познакомилась с Флерами. У нас их пока нет, и не предвидится ...Так что алаверды ...Но упаковкой и весом точно убить можно... Чо то немецкие парфумеры, смеюсь, явно перестарались...
не знаю новинка или нет, мне сестра подарила Этернити в черной коробке) специфический, но приятный запах, люди комплименты делали)
Валя Мельник
Лв Носите на здоровье, и пусть он вас радует ...Новый он у вас, 2019 г ...Забавно ( там нота сладкого горошка), я даже не знакома с ней. СПС, зайду, обязательно попробую.
Avon вот удивил парфюмом eve duet contrasts. Он просто нереально классный. С одной стороны флакона спокойный аромат, а сдругой яркий и сладкий.