Косметика, парфюмерия
Кто какими средствами пользуется (кроме спорта) для упругости кожи тела?
Никакое косметическое средство без физических упражнений не поможет.
У меня классный увлажняющий крем деклеор для тела.
если абстрагироваться от физ нагрузок я делаю таким образом
-- контрастный душ.
--втирать в кожу груди и живота, бёдер оливковое масло с витамином Е.
--разгоняйте кровь на этом месте физическими нагрузками
--профессиональной косметике - Vichy (Vergetures), Biotherm (Biovergetures), Galenic (Specific Vergetures), Gernetic, Phytomer (Pre Vergetures), Lierac (Photolastil) и др.
правильное питание, разумная физическая нагрузка, отказ от вредных привычек, регулярный массаж
ещё можно посоветовать серия Bikini от "Christian Dior" (спрей, молочко и крем) , серия SPA
Energie Vegetale и патчи от "Ives Rocher".
по дороже сыворотка с клеточным комплексом Cellular Lipo-Sculpting Body Serum от "La Prairie").Bodystructure-XT от "Cellcosmet"--реально действующие и Skin Caviar Luxe Body Cream для тела! из La Prairie! повышает упругость и эластичность кожи. запах приятный, лифтинговый эффект есть но в комплексе с питание и физ нагрузками
-- контрастный душ.
а я массаж медом- эффект супер+ кожа как у бэбика
Нет ничего лучше - массажа.
А дома - кремами увлажняющими и для упругости
Купила в Орифлейме крем для упругости живота с массажером. просто класс. Мне понравился крем)))
любой питательный, увлажняющий крем для тела. Особенно после ванны. Во время ванны жесткие мачалки, всякие терки, чтобы шкурка аж горела, был прилив крови, и после ванны потереться, у меня есть штучка, типа скалки с колючками, растирать ноги, живот, все что можешь - помимо массажа, чисто для профилактики
Гареньер вся серия в желтых банках.. для упругости кожи...
Я пользуюсь антицеллюлитным гелем и кремом для тела (типа скульптор, подтягивающий). Помогает!! ! Наверно потому, что еще хожу на фитнес.
секс и специальные укрепляющие крема для кожи тела
Хорошо помогает секс!
крем "морозник" классная штука