...является хорошей профилактикой от растяжек?.. .
Марку, название, цену и личное мнение о нем, пожалуйста. :)
Косметика, парфюмерия
Какое увлажняющее молочко или лосьен для тела, хорошо увлажняет, повышает упругость кожи и...
даже и не знаю что и советовать... .
для упругости можно и chanel --укрепляющая сыворотка. содержит гликолевую кислоту, отшелушивает кожу и она становиться невероятно нежной!! ! у меня практически вся серия BODY EXCELLENCE--там и крем и вода для тела и молочко
в loccitane куча прибамбасов для тела и упругости, действительно хорошее и приятное во всех отношениях--серия миндаль, эффективное средство для упругости
а для проф. растяжек, может все таки масла--можно дома приготовить--Возьмите 50 мл натурального масла жожоба и 50 мл масла авокадо, добавьте в смесь, по очереди следующие эфирные масла:
Лимон - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место. Масло смягчает и разглаживает кожу, предохраняет её от потери влаги, а значит предупреждает сухость и растягивания её Значит профилактическое втирание очень даже хорошо!! ! Когда уже есть растяжки, то с ними труднее бороться, чем их предупредить! Но массаж надо делать регулярно... 2-3 раза в неделю. .
витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С и аминокислоты, комплекс цветочной пыльцы и маточного молочка -строительный материал для укрепления кожи!!! !
в clinique можно посмотреть--но там больше увлажнения нежели какие либо профилактики
да и вспомнила--из недорогих styx!!!!Очень хорошо--и масла и молочко !!!массажное масло "антицеллюлит"
Способствует выводит шлаки из организма. Стимулирует кровообращение, обеспечивает полноценную тканевую микроциркуляцию. Тонизирует, подтягивает кожу, способствует устранению стрий и рубцов.
Лимон - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Акватель отлично увлажняет, хорошо впитывается! от растяжек же главное увлажнить, насчет упругости не знаю, у меня дряблости особо нету)
У меня с миндалем сейчас.
Чистая линия с клубникой тоже классный крем для тела, но только впитывается не очень.
У меня с миндалем сейчас.
я пользуюсь гарньер - мне нравится