Косметика, парфюмерия
Как вы решаете, что стоящие духи и нужно брать?
советуюсь с подругой...
Наталия Кругликова
давай ты будешь моей подругой)
Наталия Кругликова
Настоящим?
Наталия Кругликова
Никогда не говори никогда
Наталия Кругликова
Угусь
Не пользуюсь духами
Наталия Кругликова
Почему? А как же шарм?
Наталия Кругликова
У меня вообще на всё аллергия, но я хочу благоухать
Наталия Кругликова
Издеваешься... ароматы ((( сухих духов
Наталия Кругликова
Там запахи прошлого столетия)))
Наталия Кругликова
Агась
нравится аромат или нет
Наталия Кругликова
Он мне нравится, а через 5 минут не нравится
Наталия Кругликова
Живу, а потом принимаю душ
Наталия Кругликова
Вот и пробуюсь, но безрезультатно
Чушь собачья... женщина должна пахнуть женщиной... а не химией...
Елена Моисеева
А чем пахнет женщина?
да просто моюсь регулярно и одежду меняю - поэтому хорошо пахну и не нужны духи)
Я просто проверяю на себе то, что меня привлекло названием, флаконом, отзывами... Наношу на запястья и хожу с ними, слушаю, как красиво и как долго они звучат на моей коже. Если я сама получаю от этого запаха удовольствие, то покупаю. Духи предназначены для того, чтобы нас радовать!!! :о))
Есть несколько категорий из надо брать :1) есть проверенные парфюмы, дубли которых при случае покупаешь ( скоро кончится пузырек или просто про запас - всяко бывает, переформулируют или снимут с производства ).Этот вариант самый простой и срабатывающий точно .2) Есть нравятся, красивые, надо подумать и хачунимагу - от последнее и покупается и сразу, если цена позволят разуму и кошельку или ищутся в закромах инета по разумной цене 3) Есть марка или аффторы парфюмов, некоторые парфюмы которых зацепили настолько, что интересны и другие наименования... И тут уже риски понравится или нет больше ...Но игра интересная и непрекращающаяся и 4 ) Есть отличные подруги, увлеченные парфюмерией во всех частях мира - и с их подачи ( и кучей фиолок и пузырьков и с риском перевеса багажа иногда при встречах вне страны ), благодаря знакомству с парфюмом возникает тихая или громкая лубоффф и желание найти полную версию. Как то так .
Слышу дух!! Хочу эти и те и колечко МлЯ с шубой )))
Если нравятся сильно - брать нужно.
Если не сильно, то не нужно)
Недавно L'Interdit 2018 EDP прикупила. Обратила на них внимание после того, как одна хорошая дама из данной категории, про них написала в своем ответе. Затестила и любовь случилась. Быренько заказала флакон и вот, ношу. Довольная как слон))) Но вообще решение купить флакон иногда созревает не быстро. Сначала сбор информации о нотах, направлении, шлейфе, стойкости и звучании. Потом затест. Заказ отливанта или семпла. Разнашивание. Раздумывания... Потом если только покупка полноформата)) Вау-эффект и быстрая покупка случаются не часто))

Если не сильно, то не нужно)

Анна Токарева
Слишком сложно для Агася)) Процесс длительный и утомительный получился))
Наталия Кругликова
Вообще не в моём вкусе, агась