Косметика, парфюмерия
У вас есть такие места, куда бы вы пошли только без косметики? Не накрашенной? Мне что и красить полностью лицо
Бессмысленным мне кажется, не то что меня сильно высыпает, мне кажется не правильно на нездоровую кожу наносить косметику, если только губы красить, может просто прозрачным блеском да и хватит?)
На море еду на полтора месяца без косметички вообще, вот там мне вообще все равно) дома могу за хлебом выскочить ненакрашенной. Но чаще всего я крашусь с утра и весь день при натуральном параде) сплю очень мало, поэтому мой недосып часто на лице и вот по этой причине я стараюсь своим мертвецкобледным видом никого не пугать)
да... на МСЭК...
На работу
Во все места могу пойти, пока горы трупов (внезапно скончался от шока при виде моего лица без макияжа) позади меня не валяются: -)
ты думаешь окружающим не чихать с мейком ты или без.... вызывают неприязнь лишь неухоженные физиономии!
ухаживай за кожей, лечи если проблемы есть, а не шуткатурь их, тогда будешь одинаково комфортно чувствовать себя с макияжем и без него
Везде хожу без косметики, последние 6 лет отказалась от штукатурки полностью и очень довольна.
Последние лет 10 крашусь редко, только "на выход". Правда, когда поменяла работу, первое время каждый день ходила при макияже, но потом плюнула на это дело - стало лень вставать на полчаса раньше, чтобы накраситься.
Я в магазины стала с питательным кремом уже ходить.
На работе всегда накрашена.
А нездоровую кожу нужно лечить.
Сейчас сколько разной уходовой косметики
На работе всегда накрашена.
А нездоровую кожу нужно лечить.
Спортом занимаюсь по-любому без косметики.
И вообще много куда не крашусь.
Последнее время вообще крашусь очень редко и довольна.
И вообще много куда не крашусь.
на велопрогулку