Косметика, парфюмерия
Нравится такой макияж глаз? Если нет, то почему?

Лично мне не нравится, потому что это смотрится как синяки от бессоницы. Личное мнение, прошу без негатива.
Валерия Яровая
а если вместо этого цвета будут розовые, то тоже плохо?
Люда Гербаль
Норм
Мне не нравится, но не в принципе, а применительно ко мне. Когда я так крашу глаза, мне говорят, что я имею вид тифозной больной) а еще я не люблю холодные оттенки, они мне категорически не подходят.
нравится, но он вечерний .
добавь коричневый цвет и не хватает металлического эффекта ..смотри

Валерия Яровая
коричневый цвет наносить прямо на фиолетовые?
Патамушта это не макияж, а какая-то невнятная мазня. Да еще и цвет очень коварный, может дать эффект заплаканных глаз. Короче, не всем подойдет и исполненно хреновенько)
Валерия Яровая
а если этот цвет нанести только на подвижное веко, а не на складку, все равно будет эффект заплаканных глаз?
колхоз
Валерия Яровая
почему?
Нравится, нежный и чувственный.
Не нравится. Макияж не ярко выражен.
Вы написали "такой макияж глаз"... Как макияж - он не завершен. Туши не хватает, а так же хотя бы тонкой подводки, чтобы край век отделить от этих розовых тонов, тем самым исключив эффект заплаканных глаз.
На счет внутреннего уголка соглашусь с Настей - либо ниже в уголке сиреневый, сводя на нет, либо выше расположение теней на подвижном веке.
Честно говоря, для оценки не хватает ещё фото с открытыми глазами и хотя бы в объеме портрета, чтобы оценить, как это смотрится с цветом глаз и волос, с нарядом.
Нравится. Очень красивый вечерний макияж
Проработано хорошо, но цветовая гамма больше к синякам подходит
Валерия Яровая
а если вместо этого цвета будут розовые, то тоже плохо? будут выглядеть как воспаленные?
Нравится, но блекло. Градиент есть, сюда бы блестючек добавить, и немного безпонтовые тени, нет пегмента.
Валерия Яровая
что значит нет пигмента? Вон какой насыщенный цвет
Елена Троценко
пИгмент есть. А пЕгмента нет.
Ну, макияж неплохой, сложно сказать по цветовой гамме, т. к. глаза закрыты. Но есть конкретные минусы, темные цвета забиты в уголок глаза, так Вы визуально уменьшаете глаз, уголок наоборот нужно высветлить, складку века нужно проработать, затемняя темно-фиолетовым, также растушевать...