Косметика, парфюмерия

Нравится такой макияж глаз? Если нет, то почему?

Лично мне не нравится, потому что это смотрится как синяки от бессоницы. Личное мнение, прошу без негатива.
Ирина Оленич
Лучший ответ
Валерия Яровая а если вместо этого цвета будут розовые, то тоже плохо?
Мне не нравится, но не в принципе, а применительно ко мне. Когда я так крашу глаза, мне говорят, что я имею вид тифозной больной) а еще я не люблю холодные оттенки, они мне категорически не подходят.
!bib@*...kg Гордыня
нравится, но он вечерний .
Gala Gala
добавь коричневый цвет и не хватает металлического эффекта ..смотри
Валерия Яровая коричневый цвет наносить прямо на фиолетовые?
Патамушта это не макияж, а какая-то невнятная мазня. Да еще и цвет очень коварный, может дать эффект заплаканных глаз. Короче, не всем подойдет и исполненно хреновенько)
Julchik Julchik
Валерия Яровая а если этот цвет нанести только на подвижное веко, а не на складку, все равно будет эффект заплаканных глаз?
колхоз
Нравится, нежный и чувственный.
Не нравится. Макияж не ярко выражен.
Вы написали "такой макияж глаз"... Как макияж - он не завершен. Туши не хватает, а так же хотя бы тонкой подводки, чтобы край век отделить от этих розовых тонов, тем самым исключив эффект заплаканных глаз.
На счет внутреннего уголка соглашусь с Настей - либо ниже в уголке сиреневый, сводя на нет, либо выше расположение теней на подвижном веке.
Честно говоря, для оценки не хватает ещё фото с открытыми глазами и хотя бы в объеме портрета, чтобы оценить, как это смотрится с цветом глаз и волос, с нарядом.
Нравится. Очень красивый вечерний макияж
Света Маз
Проработано хорошо, но цветовая гамма больше к синякам подходит
Валерия Яровая а если вместо этого цвета будут розовые, то тоже плохо? будут выглядеть как воспаленные?
Нравится, но блекло. Градиент есть, сюда бы блестючек добавить, и немного безпонтовые тени, нет пегмента.
Валерия Яровая что значит нет пигмента? Вон какой насыщенный цвет
Елена Троценко пИгмент есть. А пЕгмента нет.
Ну, макияж неплохой, сложно сказать по цветовой гамме, т. к. глаза закрыты. Но есть конкретные минусы, темные цвета забиты в уголок глаза, так Вы визуально уменьшаете глаз, уголок наоборот нужно высветлить, складку века нужно проработать, затемняя темно-фиолетовым, также растушевать...