Косметика, парфюмерия

Здравствуйте всем кто зашёл сюда

Подскажите пожалуйста какой крем для омолаживания купить мне 20 лет я девушка хочу крем купить для омолаживания лица не знаю какой
20 лет и так всё молодое заметишь в 45
Вера Никитина
Лучший ответ
И чё, сильно успели постареть к 20-ти годам?)) Пойду веревку мылить, а то я постарше буду, пора уже наверное...)) Укажите хоть тип кожи и имеющиеся проблемы, проще будет что-то советовать. Пока для этого возраста практически универсальное средство могу предложить
это от денег зависит
Советую AEVIT крем для лица, увлажняет и питает кожу хорошо.
В вашем случае рано еще омолаживающий, лучше предотвращающий морщины увлажняющий. Попробуйте гиалуроновый ультраувлажняющий Либридерм в новых сменных блоках
Оксана Гердт
парня тебе нужно, точнее- сперму на лицо :)

Сперма используется женщинами для косметического ухода уже много веков, однако об этом почему-то не принято говорить в обществе. И совершенно зря — мужское семя. ..Чем полезна сперма? В целом, сперма мужчины – это кладезь полезных микроэлементов и кальция, однако кальций не всегда хорошо воспринимается кожей молодых девушек. Поэтому то, как ваша кожа отреагирует на сперму, явление субъективное. Если организм воспринимает сперму положительно, от масок с этим продуктом будут одни преимущества, ведь семенная жидкость: Увлажняет кожу и питает её. В промышленных маштабах на самом деле используют сперму животных, например быков.
Мария Пичугина А в аптеке продается ?
Я пережила тоже самое! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было... И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство shoptoptovar.com/page/f5fbda774c1ac06230ecb70d9037eb819434d455/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX. НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!