Косметика, парфюмерия

Как вы считаете, могут ли быть достойные духи среди дешёвых? Есть у вас такие любимчики?

Легко
L:
Lisa!! :)
Лучший ответ
Плюсуюсь к Алле с Марусей от Славы Зайцева + в свое время у Ив Роше был парфюм КАНТАТА. Очень нравился
Наверное Гальяно ЕДП. Можно найти флакон 40 мл примерно за 2000 руб. Стойкий, шлейфовый, с пьяной вишенкой. Оооочень красивый аромат. Wish Chopard еще из недорогих нравится. На парф форумах цена около 200-250 руб за 10 мл, если брать поделилки. Если флакон, то и за 1500 можно найти, в объеме 75 мл.
Наталья Чернова Ещё более дешёвые Вы вообще не рассматриваете? Типа Новой Зари...
Наталья Чернова Что за Агильера? У меня с НЗ тоже не ахти. А вчера проходила мимо полочки с парфюмами, взяла "Волшебство пачули" и прыснула на коленку 1 разочек. Потом сидела за компьютером о обалдевала: это действительно какое-то волшебство! И никакой химозности. Флакон стоял без дела больше года.
Наталья Чернова Т. е. она НЕ понравилась? А я все эти Агилеры, Шакиры стороной обхожу. Вот песенки Агилеры мне нравятся, две: Hurt и Infatuation. :о))
Шипр снаружи, а внутрь лучше всего Розовая вода или Огуречный.
Na Sayte
От Новой зари - Злато скифов
Silk Way (Ted Lapidus)
Rouge&Noir edp (Eisenberg) у меня в старой версии, совсем не дорого было.
S.T.Dupont - одна из лимиток Essence Pure
Юлия Павлова
Наталья Чернова Спасибо. Захотелось познакомиться с "Шёлковым путём", описание интересное. Жаль, у нас не продают в магазинах, всё только на заказ, "кота в мешке".
Наталья Чернова К какому аромату всего ближе?
в магнит косметик продаются Туалетная вода Bon Chant "Piano.казань. очень хороший парфюм. 400 руб.
Замки И Замочки
Ellen Tracy для меня такие духи. Много комплиментов.
Diana Dashevskaya
Не могут. Дешевые духи всегда пахнут дешевизной, потому что хорошие компоненты за 5 копеек не купишь.
В "Рив Гош" продаются очень хорошие французские духи в небольших флаконах по 10-15 мл. Название марки, к сожалению, не помню, но они представлены множеством разных ароматов и лежат на вертикальном стенде всегда. Цена - около 600 рублей, но на некоторые ароматы бывает скидка 50%. Очень хороший вариант в бюджетном сегменте - стойкие и с приятной и свежей парфюмерной композицией.