Косметика, парфюмерия

Какой косметики не хватает в России?

Решила заняться косметикой.
Есть некоторые продукты, которых не найдёшь в обычном магазине, только заказывать с сайтов и ждать определённое время, а хотелось бы просто зайти в магазин и купить.
Девочки, нужен ваш совет, какой косметики лично вам не хватает в России, что бы вы хотели видеть на полках магазинов. Вы мне очень помежете, если расскажите о своих предпочтениях????
Как показало время, больше всего не хватает туалетной бумаги. Займитесь ею.
Лена Филимонова
Лучший ответ
Сейчас в России всякой косметики хватает. Ее такое множество и по брендам, и по назначению, что если по 1 наименованию Вам приобрести, то торговая площадь должна быть не менее гектара))). Не вижу в доставке с ИМ проблему.
Эта ниша уже не только заполнена, а просто переполнена
Естественная, неповторимая и без косметики хороша, не гони лошадей со временем все будет.
Юлия Паскаль
Мария Панкратова Послушайте, если вы не готовы ответить на вопрос или вам не интересна данная тема - не отвечайте. Поясничать и умничать не нужно
В свете последних событий в мире, не хватает гуталину, чтобы под негров маскироваться.
Всего хватает. Эта ниша полна. Любая косметика любой ценовой категории любого производителя. Так, в Омске, несколько киосков-павильонов уличных и внутри ТК с белорусской, корейской и прочей косметикой. Китайской, тайландской, сибирской, таежной, европейской, израильской, ..Я чаще покупаю в сетевых магазинах вроде Магнит Косметик, Парфюм Лидер, Рив Гош. Так, на днях в РГ купила пудру Пупа Люминус за (внимание!) 499 руб! Обычная цена 1300 руб. Кто еще может предложить такой высококачественный продукт за подобную цену? В ПЛ блеск Арт Визаж 89 руб. Мониторю акции и покупаю нереально недорого.
valya_feo515
Мария Панкратова Спасибо, за комментарий)
Ой, не смешите)) Всего завались, были бы деньги. Чай не в средневековье живем))
Наконец-то я для себя нашла натуральную косметику https://fitocosmetic.ru/catalog/vazelin-kosmeticheskiy/vazelin-kosmeticheskiy-norka-s-norkovym-zhirom/ и еще нашего производства - это кайф. Потому что я многое перепробовала, меня постоянно сыпало, а вот данная косметика - это шик и блеск. Мне очень сильно нравится.