Косметика, парфюмерия
Как у вас глаза реагируют на линзы?
Мои что-то совсем не могут привыкнуть к тому, что с очков перешла на линзы. Через пару часов носки появляется дискомфорт.
Как травы курнул...
Я ношу только очки, и нет желания переходить на линзы.
Айгерим Ахинбекова
Как по мне - это грамотное решение, Андрюха.
Значит линзы неверно подобраны. кривизна не та или сухой глаз. капли увлажняющие попробуйте. слезин, ликонтин комфорт 18 мл.
А я и не пробовал никогда, честно говоря боюсь, да и к очкам привык так, что и не замечаю совсем.
для меня самые лучшие линзы это акувью оазис - не ощущаешь в глазах и нет *песка* как это бывает при ношении биомедикс
Так же, вызывали дискомфорт, поэтому сделала лазерную коррекцию.
Я 20 лет ношу только цветные линзы, некоторые идеально по 20 часов, а некоторые и 5 минут не выношу. Зависит от производителя, фирмы. Названия точно не скажу, по картинкам помню. Кстати, совершенно верно, в августе выкинула новые биомедикс, слезы и щипание, хорошо шли акувью, сейчас ношу не помню какие-то синие, вроде Алькон.
У меня была девушка, которая юзала линзы. Ни разу мне не жаловалась. Но я б на её месте носил очки.
Даже не замечаю. Ношу Biomedics 55 Evolution asphere.
Носила акувью. Честно неплохо, но чувствую их на глазах почти всегда, хотя подобраны правильно и фирма хорошая. Если совсем тяжело, чувство песка и инородного тела в глазах, можно попробовать другого производителя.
Возможно у вас сухой глаз. Попробуйте капли катионорм или хилокомод. Они без консервантов и могут использоваться поверх линз
У меня также. Я капаю Оптинол (Экспресс увлажнение). Это капли на основе гиалуроновой кислоты. Увлажняют отлично. Часа на 3 хватает действия. Капаю всего по одной капельке прямо в линзах.