Косметика, парфюмерия
Bill Blass nude, cologne (современный), Ваши отзывы

Сойдёт
Да тоже на него заглядываюсь ...недорого и автор один из любимых, пусть будет хотя бы для коллекции и ещё шипровый Bill Blass Basic Black хочу

Ну почему все молчат? Приветик, Аллусик. Авторство - Софии Гройсман.
Бюджетный бренд и вполне себе достойный экземпляр за не деньги.. даже современная версия. Ты себе? Не советую покупать, тем более если уже купила Calandre Paco Rabanne. Альдегиды у Bill Blass - мягкие, цветочно - альдегидный аромат. Ооочень неплох за запрашиваемые деньги. Американец, стойкость у колоня - завидна. Весьма неплохая база. Но.. если у тебя такого плана уже есть ароматы (а они есть, я уверена), то.. зачем? Не советую покупать.. хотя - ему бы отдала место лидера в категории качество за цену массмаркта. Химозит, есть такое. Давно читала этот отзыв - нашла))) забавно, но откровенно.. Also, am Anfang, da geht der ja ma gar nich. Dann, in der Mitte, geht er. Und am Ende, also ganz am Schluss, da geht er weg. Gottseidank!
Aldehyde, viel Chemie, Ylang-Ylang-Muff mit vanilligem Ziel auf Iris. Найди ее профиль на профумо FrauHolles. Мне нрав ее комменты и коллекция у нее что надо)).
ПЫСЫ неоднократно покупала на подарки его любительницам альдегидных ароматов и возила в Ташкент.. весьма неплох.. но зачем шкафчик перегружать?
ПЫПЫСЫ.. не хочешь за Диа на торгах побороться - вот замечательный аромат и совсем недорого, плюс есть опция - предложить свою цену - на знакомом тебе сайте.. не бери Бласс