Косметика, парфюмерия

Bill Blass nude, cologne (современный), Ваши отзывы

Ольга Верлан
Сойдёт
Анна Мельничук
Лучший ответ
Да тоже на него заглядываюсь ...недорого и автор один из любимых, пусть будет хотя бы для коллекции и ещё шипровый Bill Blass Basic Black хочу
Ну почему все молчат? Приветик, Аллусик. Авторство - Софии Гройсман.
Бюджетный бренд и вполне себе достойный экземпляр за не деньги.. даже современная версия. Ты себе? Не советую покупать, тем более если уже купила Calandre Paco Rabanne. Альдегиды у Bill Blass - мягкие, цветочно - альдегидный аромат. Ооочень неплох за запрашиваемые деньги. Американец, стойкость у колоня - завидна. Весьма неплохая база. Но.. если у тебя такого плана уже есть ароматы (а они есть, я уверена), то.. зачем? Не советую покупать.. хотя - ему бы отдала место лидера в категории качество за цену массмаркта. Химозит, есть такое. Давно читала этот отзыв - нашла))) забавно, но откровенно.. Also, am Anfang, da geht der ja ma gar nich. Dann, in der Mitte, geht er. Und am Ende, also ganz am Schluss, da geht er weg. Gottseidank!
Aldehyde, viel Chemie, Ylang-Ylang-Muff mit vanilligem Ziel auf Iris. Найди ее профиль на профумо FrauHolles. Мне нрав ее комменты и коллекция у нее что надо)).
ПЫСЫ неоднократно покупала на подарки его любительницам альдегидных ароматов и возила в Ташкент.. весьма неплох.. но зачем шкафчик перегружать?
ПЫПЫСЫ.. не хочешь за Диа на торгах побороться - вот замечательный аромат и совсем недорого, плюс есть опция - предложить свою цену - на знакомом тебе сайте.. не бери Бласс
Ольга Верлан Привет, каландре еще не взяла, как и бласс, альдегиды у меня есть конечно, очень подкупил корень ириса в пирамидке ну и конечно моя любимая Гройсманн. Но послушать нет возможности... Короче ты думаешь, ну его нафиг...
коммент барышни убил)))))).... da geht er weg. Gottseidank! ))))))))))
Анастасия Жолобова есть получше, Алл.. не твой уровень исполнения. Будет стоять, я думаю.. барышня пишет всегда так квадратишь, практишь))) молодец))).