Косметика, парфюмерия

Какие ароматы вы в основном предпочитаете? (можно с фотками и описанием)

Их много и описывать каждый абсолютно лень. Предпочитаю восток, гурманику, цветочные, ягодно-фруктовые, мягко-древесные, ванильные.
Даша Байцерова
Лучший ответ
Екатерина Мельник какая отличая коллекция!!
Давно не обновляла свою страницу, это не полный перечень имеющихся ароматов. но и неполный состав в фото не влезет и описывать запарюсь
Лариса Ларина
Дневные цветочные, легкие, нежные, желательно с выраженной разбивкой на ноты (переливы), небольшой шлейф... Немного пудры, допустимо минимум фруктов или ягод, не сладкие... Пусть на сегодня это будет Хлоя Инносенс.
Тоже, как у многих здесь, есть парф. шкапчик с полочками . Все флакошики любимые, носимые и пополняемые, и весьма классификационно разнообразные. Конкретно седня предпочитаю Дипли Мариялюкс . Смеюсь, честно добиваю пузырек, шоб поменьше стояло на полочках ( и еще 2 более удачных клона этого же направления - коричные, теплые, сладкие, бальзамические, согревающие в прохладное и холодное время есть).
Предпочитаю то, что мне в конкретный момент хочется и какое настроение.
Колючие шипры, звенящие или, наоборот, мягкие альдегиды, легкую гурманику, цветы или восток. Для того и есть шкапчик с сокровищами)
Татьяна Агеева
Не, ну 4 полки шкафа и 3 коробки отливантов я замахаюсь снимать и расписывать)) Сегодня буду с...
Metallique Tom Ford — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Это новое издание: Metallique выпущен в 2019 году. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Розовый перец; средние ноты: Боярышник, Ландыш и Гелиотроп; базовые ноты: Амбретта, Перуанский бальзам, Ваниль и Сандал.
....Ну и еще несколько, которые были на недели.
Оля Мельничук
Dune Dior
Gucci Rush
Chanel № 5 Eau Premiere
M@de_In _R@й