Косметика, парфюмерия
Почему такая массовая приверженность?
Девушки, откуда такая всеобщая любовь к таким "чудным" маркам, как Орифлейм, Мери Кей, Эйвон? Мало того что это не стоит тех денег за которые данные продукты продаются, сплошной многоступенчатый маркетинг, благодаря которому вы кормите армию людей, так все это еще и мягко говоря не очень хорошего качества. Такой огромный выбор по настоящему марок люкс, известных проверенных брендов....
я тоже задаю себе этот вопрос. особенно убивает, когда с пеной у рта рассказывают, какие классные эти бренды:)) )
видимо, ничего слаще морковки не видели.
меня не так давно убила одна барышня, киевлянка. которая заявила: я теперь стала баловать себя и следить за собой и не покупаю что попало, а только качественную косметику.... эйвон) )
я вот предпочитаю тихий ревлон, и качество отвальное и в глаза на рекламе не лезет. а кто там чему привержен-мне пофиг. не верю я рекламе.
Лично я не покупаю "люксовые" марки, потому что напарывалась на подделки. .
а переплачивать за бренд/рекламу/зарплату персоналу магазинов/работу консультантов не намерена.. .
Фирмы прямых продаж хотябы защищены от подделок и у них нет запредельных необоснованных цен. .
Армию людей кормят как раз те, кто покупает в престижных магазинах будто бы люксовые продукты..
ценовое сравнение сетевой косметики и люкс марок не корректное и для кожи без особых проблем они вполне годятся. Любая косметика действует избирательно и не всем вся подходит, поэтому как один из сегментов выбора сетевая косметика вполне хороша. Я, например, с удовольствие пользуюсь и люкс брендами как Герлен, Биотерм, так и Виши, Мери кей. Хотя лет через 5 скорее всего перейду на профессиональную косметику, потому как и люкс марки не предел возможности косметологии.
глупые люди ведутся на рекламу, а еще ленятся сами выбирать
Да ладно. Это делают те кому мешают лишние деньги. Я лично думаю что натуральные маски никак не могут быть хуже химии. А дворовой маркетинг это вообще смех. Ведь у них нет магазинов. А все потому что никто не дает лицензию на дерьмо.
а это все потому что отдел рекламы у этих компаний очень хорошо работает
м.. . очень странное заявление. . ну не подходит вам, пользуйтесь на здоровье тем что подходит.. . никто вас не заставляет пользоваться ничем из перечисленного. . не у всех есть деньги что бы переплачивать за бренд, да ещё более обидно, что вот решил перейти на люкс, а тебе подделка попалась.. (покупала в летуале) лично мне нравится и продукция их, мне она подходит не вызывает ни аллергии, ничего, и подделок точно не будет. . кожа нежненькая и приятненькая. . чего жалеть, красивую и здоровую кожу? не понимаю.. . что-то и из люкса беру, но не всё, многое не из люкса больше нравиться/подходит...
хорошая реклама
это возрастное ...маразматиские увлечения домохозяек пенсионного возраста .. смотят канал "настоящий мистический " .. треплются по телефону и продают друг дружке эту хрень ..
А вы не думали, что у многих нет лишних денег, чтобы покупать якобы престижную косметику, вот и берут из каталогов. Там есть неплохие продукты
а Вы уверены, что всё перечисленное Вами "известные проверенные бренды" - не подделка, сделанная в Казахстане или на Украине или в лучшем случае, в Польше? что парфюмерия - не разлита где-нибудь в подсобке из пятилитировых фляг? не всё , конечно, но есть хорошее и в Мэри Кей (например, тени) , и в Орифлейме (помады я там ненавижу, а вот по уходу за телом линии очень даже приятные).. так что надо везде находить что-то для себя... разумно...
Что то я не наблюдала рекламы Мэри Кэй!
Хотя к Вашему сведению согласно достигнутым договоренностям между Российским отделением компании «Мэри Кэй» и Первым каналом – официальным организатором «Евровидения» 2009 в Москве, компания «Мэри Кэй» получила статус Национального Спонсора Конкурса Песни «Евровидение» 2009. Даже в связи с этим событием Вы видели какую-нибудь рекламу? Лично я нет.
марки люкс стоят в разы дороже. так что.. .
а вот мэри кэй если чесн довольно неплохая фирма.
Листаешь себе глянцевый журнальчик, а там все тааакие красивые, думаешь, а куплю-ка я себе эту тушь и будут у меня реснички как у девушки на картинке) )
+ Доставка на дом))
не согласна, если средство достойно тех денег, которые мы за него платим, то почему бы нет ...
Реклама-двигатель торговли. Вы видели рекламу фирмы pupa?Я нет. Вот поэтому и налетают на то, что каждый день рекламируют, да к тому же по доступным ценам.
ага, увидели рекламу купилил и пользуетесь, а то что это г**но пофиг, главное РЕКЛАМА, ДА?
все бы так на рекламу велись как вы
Я не признаю ни одну из выше перечисленных фирм в вопросе.. . У меня в наличии имеются разные фирмы. . в большинстве предметов из всей моей косметики - это faberlic, качество проверенное. Идея, конечно, была не моя, мама посоветовала, а теперь я в восторге от своего выбора.. . Самым эффективным средством данной косметики для меня сейчас это "Успокаивающий элексир", для таких агрессивных, как я, вещь незаменимая)))))