Да, согласна, Нина Риччи яблоко, вся сетевая,
Еще - Донна каран, просто тошно смотреть. А еще всякие типа Мекс и Адидас, ну такие марки, которые не спец. на парфюмерии. Несерьезно. Имхо.
Косметика, парфюмерия
А какая парфюмерия вам НЕ НРАВИТСЯ и достала везде вокруг? Какая стала уже массовой и не уникальной?
Эйвонское и орифлеймское я, прошу прощения, вообще за парфюмерию не считаю. Дешевые запахи.
А есть духи, которые больницей пахнут.. . Ну реально лекарствами какими-то.. . Бррр.. . :(
потому как сейчас много духов компотных, с одинаковыми нотами
да и народу присущ "Инстинкт СТАДНОСТИ" вот поэтому и получается такая ситуация, о которой вы рассказали
Гипоз (по-моему Ланком) - ужасно, особенно если утром едешь в метро в час пик - полвагона пахнет этими духами - через 2 минуты у меня наступает предъобморочное состояние - потом меня весь день преследует этот запах, брррррр
а я не замечала такой тенденции. . иногда встречаются одинаковые запахи. . но редко...
Многие ароматы надоели уже. Многие как из "Бумажных магазинов", так и люксовые. Самые надоедливые на мой взгляд Ричи ричи от Нины Ричи о ужас! У каждой второй школьницы этот удушающе приторный аромат. Тошнит уже от него....
Юрист и экономист)
Нет таких! Какая разница какое количество людей пользуются одной и тойже парфюмерией? Если запах приятный- то пусть хоть весь город пользуется! Главное не перестараться с количеством, тогда самый приятный и дорогой парфюм будет вызывать отвращение!
нина ричи красное яблоко.... когда только появился - аромат неповторимый.... а сейчас ну просто отвратительным кажется. .
...слава Богу, мой закончился задолго до того, как он стал массовым.
орифлейм-не нравится вообще
avon
Не нравится всё, что пытаются навязать..
орифлейм
фаберлик ((avon((орифлейм