Косметика, парфюмерия

Милые любительницы парфюмерии На что бы вы пошли ради уникальных духов которые бы были исключительно только у вас и

Больше ни у кого в вашем городе и даже в вашей стране? И при этом духи были бы очень красивыми !?
Вы знаете, скорее не заинтересуюсь подобным предложением. Во-первых, моей коллекции хватит точно не на одно и даже не на два поколения, а во-вторых, так уж сложилось, что среди моих подруг довольно многочисленных лишь одна девушка пользуется парфюмом и то одним, который я хорошо знаю и у меня его нет, поскольку это не мой аромат. Ну а в-третьих, мои друзья и подруги знают как я «повёрнута» на старых и редких ароматах, которые я выискиваю годами на просторах инета, и очень маловероятно, что в городе у кого-то ещё найдётся похожее «хобби» как у меня, а соответственно и вряд ли окажется хоть один флакон, которым пользуюсь я. Из более менее доступного, что ещё есть в продаже, ибо меня интересуют по большей части классические ароматы 80-х, опять же не встречала кого-то, кто пользовался бы сегодня такой парфюмерией. Все предпочитают попаслипательные компотики, по ценам довольно негуманным для своего качества, поэтому я вполне хорошо себя чувствую со своей коллекцией)
Natalija Bobkova
Лучший ответ
Ольга Орловская Мне нравится ваше хобби
Я вас умоляю …при нынешней перенасыщенности парфюмерного рынка, при том, что « ниша» перестала быть нишей давно, выполняя последние дел десять фунцию люкса ( люкс, в своею очередь, принято ругать и фикать) . Ну, и при том, что даже будь парфианьячество хоть трижды в моде, это увлечение и оно проходит . Ну, или переходит в ремиссию:)
Все давно пресытились, и, если за новинками таких колоссов, как Шанель и Герлен, ещё следят, то появление и исчезновение маленьких полукустарных фирмочек, по сути и качеству работы, массмаркетных, никого не интересует от слова « совсем» . Попадётся под руку случайно - затестим. Но делать какие -то телодвижения из -за новой фирмочки? Хаха .
Килиан наш Хеннеси, начав парфюмерный бизнес и даже уже будучи достаточно известным в узких кругах, высылал на дом своим подписчикам ( нет, не Инстаграмм -это тогда не было - подписчикам офсайта) пробники новых ароматов в течении нескольких лет подряд. Вот просто так рассылал - выпустил новый парфюм - отправил пробники. За свой счёт. В прекрасном оформлении и с на лучшими пожеланиями потенциальному (!) клиенту.
Может быть, и по этой причине, в числе прочих, бренд достиг тех высот, которых достиг .
Bahit Ahmetova
Ольга Орловская Вот к примеру .. я себе купил Каннабис В этой парфюмированой воде есть ноты каннабиса в пирамиде это зеленые ноты Но назвали его так не из за этого Каннабис это по простому конопля и она вызывает эйфорию когда её курят
Так вот этот аромат как бы вызывает эйфорию когда его вдыхают По этому его так назвали ...На сколько я знаю такие ноты есть в Блэк Афгано Но этот аромат мне понравился больше чем Блэк Афгано Он красивей
Уникальный аромат делается так - вы садитесь рядом с парфюмером и вместе с ним подбираете компоненты, которые вы хотели бы услышать в парфюмерном "букете". Парфюмер создает композицию, закрепляет ее, проводит все необходимые технологические операции (считать, что духи делаются простым смешиванием ингредиентов, - верх непрофессионализма), после чего аромат выстаивается какое-то время.
Так делается авторский парфюм.
И у меня есть подруга, обладающая подобным флакончиком, духи в котором сделаны по ее "рецепту".
А если же какая-то вещь существует в двух и более экземплярах, то говорить об уникальности не приходится.
И - да, реклама на этом проекте запрещена.))))
Ольга Боярская
Ольга Орловская Это не уникальный ...скорее индивидуальный ))
если серьезно то мне они нафиг не нужны как и золотой унитаз
Алла Юрий
Если вас, Штирлиц, так плющит от слова Каннабис, то и носите свой нафик никому ненужный пузырь сами. И на здоровье. Известных каннабисов и марихуан уже несколько десятков наберется ..Тоже мне ..."раритет".150 евро за то, чему красная цена максимум 20( у нас
жеж самые известные парфюмеры эпохи исестно сугубо в Молдавии и Румынии творят и бадяжат шшшедевры времени ) . Повеселили. Не пойдет у вас тут бизЬнес ...И реклама на ответах запрещена, к вашему сведению. PS И у каждой любительницы парфюма найдется с десяток (тков) флакошиков, которые в ее городе практически неизвестны, не волнуйтесь.
Ольга Орловская Я не собираюсь вам ничего продавать и тем более это была не реклама Я поделился своим опытом посещения магазина ...и да мне очень понравился аромат Каннабис ..Очень красивый и я его себе купил И не важно что он пока не известен широкой публика Это даже к лучшему Не будут бегать и пахнуть им на каждом шагу те кому кажется что они разбираются в парфюмерии ))) Ну истинные ценители .. возьмут себе на заметку Что появился новый бренд в нише
Айганым Жумабекова Штирлиц, вас срочно вызывает Борман. Пароль : каннабис .
Не льстите себе.
Olga Strelchenya
Ольга Орловская при чем тут лесть !? такие знаю
Готова отдать на 35-40% больше нормы по рынку, среди подобных товаров.
Елена Смирнова
Ольга Орловская Я такие духи знаю Недавно тестил .. Это совсем новая марка
Ни на что.
Чтоб у меня было, а ни у кого не было-не мотив доя покупки аромата.
Другие критерии рулят.
150 евро вовсе не запредельная цена, вполне себе стоимость обычного люкса.
А Ваша конопля, судя по готам, еще и вторичен до невозможности и даже не в тренде)
Рена Чесакова
Ни на что. Сейчас очень большой ассортимент ниши, селектива, оригинальных по звучанию ароматов. Я и так аналогичный своему парфюм, встречаю в своем городе не часто. Если 1-2-3 дамы найдутся с чем-то каким же, то просто пожму им руку и агатирую создать кружок любителей этого аромата. Будем рассказывать друг другу, в какое время года и при каких температурах, аромат раскрывается на нас интереснее всего. Поймите одну простую вещь - парфманьяки не конкуренты, они единомышленники. И даже по части продаж на форуме, никто друг другу глотки не перегрызает и пакости не делает. Стараемся держаться вместе. Если у кого-то что-то появляется "сверх"-оригинальное, можем только порадоваться. Ни один адекватный человек, не будет бегать с топором за другими людьми или продавать квартиру, из-за парфюмерии, какой бы оригинальной она ни была)))
Виктория Рысич
Ольга Орловская Здесь вы правы ..что парфманьяки не конкуренты, они единомышленники. Поэтому я и рассказал здесь что появился новый бренд в нише С моей точки зрения и не только моей У этого бренда есть очень хорошие ароматы А значит есть и будущее Ну а истинные ценители .. возьмут себе на заметку Что появился новый бренд в нише
Мне личные духи не нужны, у меня их вагон и тележка. Найти что то необыкновенное, непохожее на то что было, мне не удаётся уже много лет. Все, что было уже создано, практически все мною опробовано. Личные духи пригодятся тем, кто в парфюмерии без году неделя, но мнят себя Богом парфюмерии, ну без лоха и жизнь плоха
Ни на что бы не пошла. Зачем они мне? Есть проверенные временем запахи, которые мне импонируюьт
Ольга Орловская Есть люди которые хотят что то уникальное а не такое как у всех