Косметика, парфюмерия
Откуда у советских мужиков такой стереотип, что ухаживают за собой /лицом только геи? Истоки и причины какие ?
Я советский мужик можно сказать и ухаживаю за собой, не знаю, где ты нахватался такой бредятины.
глупо. я пилкой ноги обрабатываю, лосьоном после бритья не бреюсь даже когда лицо смазываю, и что, по советски, это гейство? а выглядеть кинг конгом это мужик?
Некоторые советские мужчины писали на телевидение Клавдии Пухляковой, хотели жениться. Даже не некоторые, а единицы.
Уже откровенно тошнит от моральных уродов .Ну, конечно, вещать про высосанных в тупом мозге лозунге о мужиках, может только "ухоженный" клоун, который тут скулит под 15ю никами о струпьях на коже на всех частях организьма и с прыщавой мордой, упившийся каким то дерьмом ( насоветованным тут же ). И настолько никчемный, шо его стон об уходящей молодости, но собственной неотразимости, аукается на всех категориях. Кащенко отдыхает, ожидая вас, аффтор. И КВД тоже . Кстати, чем быстрее до него дойдете, от ответов, тем лучше для вашей же морды .Ps А все нормальные мужчины любого возраста спокойно и без тупых выступлений на девочковых категориях ухаживают за собой в разумных и нужных пределах и не замусоривают территорию визгливыми истериками, отвечая тупости себе же .
Анна Кузнецова
Уважаемая, а кто вам дал право общаться со мной в таком тоне ?
Анна Кузнецова
Клоун, скулит, никчемный - я вас впервый раз читаю и вижу, вам кто или что вообще дает право меня оскорблять? Воспитание ?
Потому что гoвнo, висящее на жопных волосах, — это ведь символ настоящего мужества. Как и вонючий пот подмыхами, от которого всех в транспорте воротит
Я тоже раньше таким был. Потом начал интересоваться косметикой - крема всякие, молочко, лосьоны, помада, тушь, маникюр-педикюр, эпиляция, массаж простаты каждый день. Теперь как современный нормальный мужик.
Серьёзные челябинские парни. Они жесткие как чугун и смелые как метеорит
Светлана Wiweb.ru
Ага, настолько суровы, что закусывают водку гайками и болтами)
А новое поколение готово брать в жены порванок, и бояться спросить кто ее будущую супругу имелл и сколько их было. Шах мат.
Светлана Wiweb.ru
А что, целок брать? Я не педофил...
Может "ватники"?
ждем советских мужиков
автор просто устал от того что ему мешают красить ногти, пусть красит советским людям уже НАСРАТЬ на таких)))))
Те, кто со мной общались, уже так не думают. Они меня спрашивали: "Как?" Отвечал: "Отбрось все стереотипы, которыми ты пропитан". Они хотели вновь обрести молодость. И я знаю этот путь. Со мной будешь вечно молодым, но единственная смерть, которая способна тебя убить - это случай. Там, где я, случая нет. Поэтому - бойся моего отсутствия. Всё происходит у меня за спиной, а не перед моим взглядом.