Косметика, парфюмерия

Какой твой парфюмерный наркотик?

Какое-то время назад соскочила с парфюмерной" иглы", но есть несколько ароматов, которые, по-прежнему, заставляют сердце биться чаще.
Классика жанра - Опиум, Пуазон, Мадам Роша, Париж ИСЛ, Мисс Диор, Мажи Нуар..
Все они, в той или иной степени, - картинки из прошлого.
Так что, тут речь не об одурманивании ради ухода от действительности)))), а, скорее, игры разума.
Вчера, как раз, пара капель Мадам Роша вернули меня на мою свадьбу.))))
Но запоями уже не пью, зависимость - штука нехорошая.)))))
Да и здоровье не позволяет.))))
Татьяна Каплина
Лучший ответ
Елена Шашина Пааальчиик....
я женщина но мне нравится этот парфюм самый любимый. первый раз во франции купила его по совету подруги
Татьяна Тати
Тихая пудра в нежных цветах. Дневные женские духи. Например, Хлоя Инносенс, но она островата, менее Ланком Гипноз, но он сладковат.
Александра .
Конкретно седня Барри Линдон (Мария Кандида Джентиле) -то, что надо, чтобы летний пряный травно-сенный запах с мягкой животинкой (кожей) намутил сознание в сторону иллюзии потепления ( и не грохнуться на мокром льду ). А завтра - хто знает... Выбор то есть...
Юлия Попова
Свободна от зависимостей)))
Точнее, нет конкретного.
А вот выйти из дому без капли чего душистого- это, знаете, как сомнения, а не забыла ли я надеть юбку)))) вот ей-Богу, ощущение, что забыла что-то))
Shadiya Abdulbakieva
Труссарди.
Ксюша Ларина
Manifesto от YSL
Нравится запах моего чистого тела после душа, когда пахнет гелем для душа. А вообще если вспоминать, то мне нравился запах моего соседа по парте в школе, который был симпатичным мажорчиком с папой-депутатом. От него таким клевым парфюмом пахло, запах свежести и молодости, хаха, не какая-нибудь сладкая херота, которую обычно встречаю, сидели как-то раз и нюхали на уроке его футболку, как долб*ебы.
Шанель шанс фреш, больше 8 лет слезть не могу
Giorgio Armani Si Intense
Madе In Рай